Баг Пятый месяц пошел

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Angrykid, 25 Сентябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Я в гневе это РАЗ, хотелось бы услышать внятный ответ по поводу не хватки места в грузовом отсеке это ДВА! До 2017 починят это или всё спустили на тормозах типо, все забыли, да? Так вот нифига мы не забыли и порядком уже подбешивает эта надпись! Сделайте тогда уже безлимитный отсек, раз поченить не можете! Напрягает это через день работает\не работает отправка сырья...
    С наилучшими пожеланиями Ваш Снеговик...
    P.S. Я в гневе!!!
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Прива! А у меня вроде норма всё, хотя бывает что со второго раза отправляет 10.760 - Аега, прем, П.Е.Т. все протоколы груза
     
  3. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Да ладно, они по сей день урик игрокам за лаги с апгрейдами не отдали) Думают, что никто не помнит. А народ тогда влетел не плохо) кто-то даже на сотку касарей урика
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я же вас попросила сделать еще раз видео (новое) .
     
  5. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Да сколько уже можно снимать это видео? Весь Ютуб в нём! Ну сниму еще раз как придут ресы! Со всех трёх Аков снимать что ли?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    С любого
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    + будет сделано
     
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Лида записал. Корочи смотри пришло сырье, я его продал, вышел, сую новое. Вот видео:
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    обновлять страницу скайлаба пробовал?
     
  10. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Да что только не пробовал уже и F5 и внутренней кнопкой обновления ская, нифига не фурычит.
    Лида просила новое видео, вот сделал ей!
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    В видео нет продажи на карте, и не видно что отсек пустой.
     
  12. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Как нет видео? Пусто какой же он еще? Продал, вышел сунул ресы, что за глупости еще, я что продавать за 6 лет не научился?
     
  13. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Издевательство, ну ждите тада еще все, запишу полное видео будите полтора часа смареть его :mad:
     
  14. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Лида ладно пока закрой, как поймаю баг напишу, писалка включена когда она зараза срабатывает, с утра забыл запись сделать оно гадина не сработало, не лезли ресы...
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ОК, можете скинуть в мою тему, когда получится сделать видео. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.