письмо от даркорбит

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ПрИхОдИтЕ_3аВтРа, 30 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПрИхОдИтЕ_3аВтРа

    ПрИхОдИтЕ_3аВтРа пользователь

    Здравствуйте, #########_#####!
    Команда DarkOrbit постоянно старается улучшать безопасность аккаунтов наших игроков. В связи с этим нам необходима возможность связаться с Вами в случае возникновения каких-либо проблем с Вашим игровым аккаунтом. Поэтому важно, чтобы Вы подтвердили свой адрес электронной почты.
    Для этого просто нажмите на кнопку ниже:

    В качестве альтернативы Вы можете войти в игру и запросить подтверждение адреса электронной почты через Центр управления аккаунтом.

    Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.

    Ваша команда DarkOrbit

    надо ли пдтверждать адрес или это опасно для жизни?
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  2. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    думаю с жизнью будет всё норм а вот психику можо попортить
     
  3. DaneThorson

    DaneThorson пользователь

    Вот именно такое письмо пришло и мне, о чем я писал в теме "Подозрительное письмо". Админы говорят с письмом все норм, нажмешь на зеленую кнопку - попадешь на свой акк. Кстати, не Канобу?). Моя тема https://board-ru.darkorbit.com//threads/podozritelnoe-pismo.104380/
    С моим акком все норм) Но на всяк погоди нажимать, почитай, осмотрись))
     
  4. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    Привет.
    Лучше проигнорируй это письмо обращение, сделал именно так!
     
  5. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

  6. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Хотя сейчас полазил по этой ссылке, но если честно вроде все нормально. Просто подожди Малюську
    или кого другого(админа) и они точный ответ дадут ))
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Во избежания взломов аккаунта, не переходите по ссылкам, и смените почту, как пишут выше, и сделайте одну единственную почту для аккаунта, и ни где больше ее не используйте)
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

Статус темы:
Закрыта.