Письмо на почту

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем pilothaosa, 13 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. pilothaosa

    pilothaosa пользователь

    Здравствуйте.Я слышал,что на почту присылали патроны зараженные пиб или ка там их называют.Вопрос почему мне на мыло ни че не пришло?Мыло привязано и все такое.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Почта у вас подтверждена, рассылка новостей активирована?
     
  3. pilothaosa

    pilothaosa пользователь

    Да,до этого всегда приходили письма.На деманеров и на яйца приходили пакеты с патриками и с остальным...
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Значит в этот раз вам не повезло.
     
  5. pilothaosa

    pilothaosa пользователь

    горн юморить это хорошо - НО...по факту у всех патрики есть а у меня нету,дискриминация получается.Почта у меня Яндекс,может зарегиться на новую почту там джимайл например и тогда придут?
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Попробуйте.
     
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Самое оптимальное регистрировать на Gmail, но если вы сейчас смените патроны уже не придут, рассылка прошла...

    Не вас одного обделяют, мне тоже бонус коды не приходят, на некоторые акции... Поэтому вы не одинок.