письма от БП

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем **Гоцман**, 4 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. **Гоцман**

    **Гоцман** пользователь

    Доброго времени суток, мой аккаунт однажды баняли за пушинг, (хотелось квест побыстрей пройти до отъезда), и после этого письма на почту не приходят. Можно как-нибудь восстановить отправку писем? Заранее спасибо. И прошу прощения если не туда написал.
    ID 70464915
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Бан за пушинг у вас был ручной, система его не регистрирует в чёрный список. В спаме смотрели, может отправили письма от БП туда? Ну или смените почту, тоже поможет. Потому что у вас было наказание за бот, в 2011 году, так что и это может система учитывать.
     
  3. -=D_Σ_M_O_N=-

    -=D_Σ_M_O_N=- пользователь

    а у меня тогда почему не приходит ,у меня не каких наказаний не было,ID 28853634
     
  4. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    подарки пришли без захода на почту,зашол на аккаунт и увидел запись в журнале.Проверил почту потом,там пусто.
    Бонус зачислен: CW32 Reactivation Campaign - Package Inactive
     
  5. **Гоцман**

    **Гоцман** пользователь

    Письмо пришло, правда совсем на другую почту. Раньше менял их в целях безопасности. Наверное больше не буду. Только можете подсказать, сколько времени действует этот подарок?
     
  6. -=D_Σ_M_O_N=-

    -=D_Σ_M_O_N=- пользователь

    я уж раз 50 перезашол и пусто(((
     
  7. -=D_Σ_M_O_N=-

    -=D_Σ_M_O_N=- пользователь

    ну и чё пришло письмо от БП,кликнул по надписи получить подарок и он меня кинул на другой сервак,а не на основной и чё терь делать7
     
  8. Danil8904414

    Danil8904414 пользователь

    мне тож ни чё не пришло, ни письма, ни бонуса
    [​IMG]95756271
     
  9. -=Саныч_83=-

    -=Саныч_83=- пользователь

    мне тож ничего непришло за бота небанили никогда непользовался
     
  10. mawka333

    mawka333 пользователь

    подскажите пожалуста мне пришол бонус на не на тот сервер что я играю, а на тот где у меня пипетка, как ето можно исправить?
     
  11. knyaz2012

    knyaz2012 пользователь

    не пришло, ни письма, ни бонуса
    [​IMG]84071293
    Сервер - RU2
     
  12. -=PUMA777=-

    -=PUMA777=- пользователь

    всем трям, а воще какой бонус и кому должен прити, у меня ничего :)
     
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Что за чёрный список? Если был ошибочный бан, то может быть аккаунт в чёрном списке?
     
  14. _=LittleMiss=_

    _=LittleMiss=_ пользователь

    На забаненые аккаунты приходят бонусы, а на чистые нет( Как обычно это у ДО бывает( На каноби бонусов нет(
     
    Последний раз редактировалось: 4 Август 2015
  15. -=PUMA777=-

    -=PUMA777=- пользователь

    кто скажет бонусы придут или..... :(
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    если пробовал перезаходить и бонусы не пришли на активный акк , то уже не придут , - у меня все няшки ушли не на активный прокачанный аккаунт , а на турецкий сервер , куда я ток 1 раз заходил в жизни ,, вотсс :(
     
  17. -=PUMA777=-

    -=PUMA777=- пользователь

    Даааа нехорошо :( очень даже одним есть другим неттт
     
    _=LittleMiss=_ нравится это.
  18. sprinus

    sprinus пользователь

    я бы даже сказал оченЬЬнехорошОО , БП в своем репертуаре..:cool:
     
    _=LittleMiss=_ нравится это.
  19. -=PUMA777=-

    -=PUMA777=- пользователь

    я защел на все серваки где пробывал играть никуда ничего непришло че за безобразие одним чета есть другим ничего :(
     
  20. DoReMi

    DoReMi пользователь

    Тоже самое ни письма ни бонуса.[​IMG]165198915 Ру5
     
Статус темы:
Закрыта.