�ПИРАТСКИЕ ТРОФЕИ�

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ★AW★, 17 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну оно коммерческая игра, ну не будит халявы, да, они с Лов портами лоханулись, потом пофиксили...
     
  2. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Про Групповой порт - было официальное письмо на форуме. О том что это так задуманно. Убрали задумку по причине того что все игроки с карт попропадали. Все в портах сидели - а это друге не игра. Упорно не замечаешь про рефери . На кубах пока радиус протегов не пофиксили - неплохо было.
     
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2014
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    признаюсь, рефери никогда не бил, кач у меня состоит максимум из кубов
     
  4. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    .

    Прочитал Ваше обсуждение и рассуждение - толково и точно, но несколько однобоко. Выскажу свое ИМХО.
    1. Первая основная задача любой коммерческой игры - привязать игроков к игре как можно на более длительный период. Отсюда описанное Вами усложнение игры. Ведь если все достанется быстро и легко, потеряется игровой интерес, количество игроков уменьшится, а, следовательно, тех, кто желает и может вкладывать в виртуальные прибамбасы реальные деньги. Это сделает невыполнимым п. 2 (ниже).
    2. Вторая основная задача любой коммерческой игры - заработать реальные деньги. Благодаря этому в качестве затравок появились ежедневные миссии не так с уриками, кредами, честью, опытом, как с виртуальными примочками; поменялся формат Джекпот-арены, прощла "Битва за влияние" и т.д. и т.п.
    3. Эта игра, по моему мнению, переживает не лучшие времена, потому что требует либо реальных денег, либо огромных терпения, усидчивости, траты времени, готовности играть в любое время суток. Поясню на примере. Тяну, иначе не скажешь, эпический квест, в котором надо уничтожить всего-то 10 кораблей других корпораций. У меня 18 уровень, но слабенькое ДП, и гал, который и полуфулом назвать тяжело. Поэтому ищу игроков на слабых кораблях. Так вот, это целая проблема. Летаешь, летаешь, утром, днем, ночью, никого, иногда встретится нафаршированный корабль, сольет, если догонит, и вот так уже добрый месяц. Это все указывает на малое количество именно новых игроков, поэтому фактически для них появились новые квесты без урика, но с громадным опытом, например. Аналогична ситуация и с рандомом. Вы все правильно заметили, и в совокупности наши посты раскрывают истину, оставляя лишь один выбор - каждый сам для себя решает - играть в Darkorbit, или не играть, не смотря ни на что.
     
  5. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Метко, Чётко, Ёмко. Я писал по теме рандома , о наболевшем. Вы же раскрываете всю суть- так сказать срываете покровы!!!!
    И теперь мы подошли к вопросу - какой тут RELOADED , какая переазгрузка. Гайки в игре закручены настолько, что не вздохнуть ни пёрнуть. Новому инроку в игре не интересно. БЛАНСА В ИГРЕ НЕТ по определению. Топы летают и в 2 залпа рвут всех подряд. Вваливаешь кучу бабла- и ты нагибатор. Ну а в топ 100 . уже решают ручки и бабки. На одной белке без иэлитки ты хоть кто будешь , но кабина с рыжими и импульсами тебя решит в 2 счёта. Всё направленно на высос последних денег из карманов пользователя.
    Боюсь , как бы это не стала предпоследняя стадия перед развалом. Проект ходит по рукам, меняет владельцев теряя душу. Он уже и не проект давно, а некий актив, приносящий девиденды по воскресениям, подбиваемые в понедельник к утреннему совещанию эдакого успешного проект-менеджера.
    Мы для них овцы, которые раз в неделю дают шерсть. Покормишь- жиреют,но дают шерсти мало , потом погоняешь, шерсть пошла... но долго не кормить нельзя... сбегут в танки :) вот и вся тема . В данный момент и овец то не много и ширсти не хватает .. а жадность то раАастёт .. дай дай дай......
    ... это прискогбно.
    ..... простить и понять.
     
  6. VVChaif

    VVChaif пользователь

    Когда-то, во времена, когда еще небыло комьютеров, люди программировали на калькуляторах. Были и игры для них. И это не стеб :)
    Был такой - программируемый МК-52. Так вот во многих играх использовался "генератор случайных чисел" (даже кнопочка специальная была для этого". Если взять два таких калькулятора одновременно включить и нажимать эту кнопочку на обоих - то они ОБА буду выдавать одни и те же цифры, сколько бы раз не была нажата эта кнопка.... Вот такой был "рандом" :)
    Тут то же самое. абсолютного рандома не бывает. Можно к генератору привязать кучу переменных перемножать их вычитать, возводить в корень, но все равно начало расчета будет привязано в этой процедуре "генерации случайных чисел" :)
    Вот както так :)
    Ну а там кто успел "попасть на свою переменную" получи приз, нет - джди опять стечения обстоятельств :)
     
  7. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Сообщения отклонились от первоначальной темы разговора.

    Думаю, были даны более чем исчерпывающие ответы.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.