�ПИРАТСКИЕ ТРОФЕИ�

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ★AW★, 17 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Там все в полном порядке :)
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Ну не знаюo_O В акцию на кронос, во флудилке, 3 кроноса пустых и 8 эпсиков, слишком много для 50%
     
  3. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Это шалости 0 и 1 ;)
    "Да" или "Нет"... Ну и так далее.
     
  4. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Именно это я и хотел сказать, спасибо что расписал за меня)
     
    _=LorD_DragoN=_ нравится это.
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Просто случаев 8 пустых из 8 много, и 8 предметов из 8 портов мало)
    Вот и приходят мысли на ум:rolleyes:
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    а какое отношение имеет выпадение сатурна к акции на кронос?
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Никакого, просто в тот день много портов закрывали форумчане наши:)
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    а, ясно тогда)
     
  9. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    В программах нет и не может быть ничего случайного. Есть псевдослучайная последовательность , из которой и выбираются "случайные" числа. В результате иногда получается забавно.
    К примеру, в другой игрушке я бил мобов и выпадал лут с разной ценностью и вероятностью выпадения, в том числе и довольно редкий. Затем сделали откат на один час, и после отката лут падал в той же последовательности и количестве, что и до отката ( я обращал внимание на редкий лут). В результате что с откатом ушло , то и выпало опять.
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    скорее всего в системе рандом этакий расписан на основе времени, и кол-ва убитых мобов
     
  11. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Не было там ничего такого, видел я исходник, использовалась стандартная Сишная функция.
     
  12. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Спорить я не стану. Не вижу смысла.
    Видеть исходник там - одно. Знать функционал данной игры - другое.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да фиговский ваш рандом, 43 зеты-10 хавков, только с пятого кроноса сатурн дали-правда нафиг он не нужен))
     
  14. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Кстати, а какова вероятность выпадения LF4 из обычных , на Аписа и на Зеуса сундуков ?
     
  15. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот апис мне неплохо падал-зевс брал за укщу(кто не в курсе, это по чувашски-бабло)
     
  16. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Пара слов про ваш преславутый рЕандом (от слова Randomize - процедура.)
    По вашему правописанию я уже вижу, как вы разбираетесь в предмете.
    Не понятно одно - если ты ничто в в этом - нафига ты делаешь умное лицо и лезешь спорить?
    Есть такая наука - статистика, а против фактов не попрёшь. Вы тут можете хоть обосравшись кричать про то как тут всё честно, за свои 300 000 урика в месяц (цифра кстати символизирует - курс 1 серебрянник к 10 000 уридика )
    Но есть факт как только ввели пиратские сундуки
    100 сундуков - LF4
    Потом спустя пару месяцев посмотрели. что народ зажил :)
    200 сундуков - LF4
    Сейчас уже больше 300 сундуков собрал и ни одной ЛФки только 3-и
    Тоже самое с хавками.. я на волне с 15-ти зетт поднял все хавки.. апотом 3 или 4 зетты и ничего... а сейчас вон пишут и про 40 зетт.
    Вот статистика , посмотрите топ, все кто проходил каппы в том году 20-25 портов и все герки. В этом году халяву пофиксили .Это факт, и нет смысла его оспаривать = это уже случившееся событие!
    Эта игра - суть стрижка бабла с человеческого азарта - считай те же игровые автоматы - онлайн. Ты закинул монетку ,дёрнул рычаг - выпало BAR BAR BAR- получи LF4 , не выпало крути ещё раз. И так во всём. (только принцип поменяли).
    Так вот Скхлифасовские , в игровом автомате около 24-х настроек вашего фуфлыжного рЕндоНа. Крутишь колёсико, и оппа БАР выпадает 1 раз на 100/200/300 , крутишь второе, и дуплишь и оппа даёт аппарат только 1 к 2/3/4/5 - похожая тема в ДО не находите. :) Но есть особо одарённые личности, которые будут башкой в стену биться и кричать - РАНДОМ!! РАНДОМ!!

    Есть об этом народная поговорка "Молчи ***** - за умного сойдёшь" . Но походу не ваша тема.
     
    VVChaif нравится это.
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну что-за глупость несешь?)) конечно, это коммерческая игра, я думаю всем понятно, ну не будет тут халявы
     
    akbarskazan нравится это.
  18. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    А в чём глупость ?Ты всё прочёл ? Или Многа быкав нИасилил - Конкретней ! А то пулучается что пёрнул в лужу и бежать.
    - Халява тут бывает. Как только ввели апгрейды лазеров и щитов .. на 10 апгрейдных щитах на корабле было 1000 000 щита , а на 35 лф4 16 лвл рыжыми летело по 250-300 к урона
    Чем не халява.
    С первых сундуков вытащил 3 диза ! Чем не халява. Для всех тех кто ниасилил- разЪясняю= проблемма в том что нет никакого рандома.А Админы орут на всех ветках, что есть. Грозят забанить акк всем тем кто в это не верит. Прям культ рандома создали. А есть некая программа по срубанию бабла. И те кто делает каменное лицо и говорит про рандом - ба ла бол. Читай форум - просвещайся...
     
    Последний раз редактировалось: 6 Май 2014
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ууу, кто-то тут другой пукает)) меня местный рандом дико не жаловал, но я хоть в курсе, что тут халявы не будет
     
  20. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Тогда повторю вопрос - в чём именно ты увидел глупость- ?
    1)Что тут халявы не будет - ответил про апгрейды и сундуки - была халява.
    Были Рефери боты на всю ночь ,лично набил с них за 2 дня 1.5 ляма. урика. (пофиксили) Были групповые порты с неразлетающимися по углам мобамию (пофиксили)
     
Статус темы:
Закрыта.