�ПИРАТСКИЕ ТРОФЕИ�

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ★AW★, 17 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    С последней акции зевса с 25 ключей достал лф-4 (с восьмого ключа), 2 части аписа и столько же зевса, до этого потратил 75 ключей, просто так, никаких акций не было и вытащил лайт (жёлтый диз на веника), 2 лф-3 и 2 части аписа
     
    -мишарин- нравится это.
  2. HESHER

    HESHER пользователь

    [​IMG] везунчик !!!
     
  3. ĦŸ•ßĄЩξ•ŽVΣ®UĢĄ™ru1

    ĦŸ•ßĄЩξ•ŽVΣ®UĢĄ™ru1 пользователь

    мне больше нравятся синие сундучки, их покупал и остался доволен.. с зеленых кому как прет не прет... синие (для меня) безпроигрышный вариант за малое количество по БЫСТРОМУ достать все пухи. первый закуп 40 ключей был в итоге: спир,аегис, щиты двиги, 3 лф4..мог и 4 тащинуть. Синие стоят своих денег... красные даже не брал.. ибо ВДВА РАЗА БОЛЬШЕ меня не устраивает. ну и эпсилоны неплохо дают, вообщем народ это дело каждого кто как считает.
    играю на европе 1.
     
  4. HESHER

    HESHER пользователь

    ахаха :D нимагу ваще :D доволен он :D:D:D
     
  5. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Зато сейчас не особо с лф-4 везёт) И с зевсом тоже. Лф-4 давно уже не падали, ключей 200 потратил - ни одной. За всю игру на америке потратил 560 ключей, в итоге достал 4 лф-4, 30 кусков аписа и 7 кусков зевса.
     
  6. _-4eSteR-_

    _-4eSteR-_ пользователь

    А мне вообще не везет, ключей 50-60 потратил на зеленые, все что упало это 2 части на дроиды, ни щитов ни пухи ни дизов. Обидно теперь, больше не покупаю ключи)
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    так 50-60 ключей это вообще ни о чём. шанс, что с такого количества выпадет что-либо ценное, ничтожно низок)
     
  8. Sun_Wind

    Sun_Wind пользователь

    Да, акция на LF4 странная, на Апис и Зеус с каждых 50-ти ключей стабильно падали 4-е фрагмента Аписа , щит, двиг и LF3. Статистика на 250-ти ключах и нескольких акциях. На LF4 же , на 50-и ключах, выпал только один фрагмент Аписа и камуфляжный процессор.
     
  9. _-4eSteR-_

    _-4eSteR-_ пользователь

    На другом сервере я купил ключей 15-20, с первых 8 мне выпал Веном(диз на гала) и щит на 10к, потом еще раз щит, я был рад) а тут вернулся на старый и не фартит совсем, 60 ключей это не мало(90к урика), хоть 1 лф 3 ита не выпала)
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    рандом он и есть рандом)
     
  11. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Вот пара слов про грандом... год назад 10 герков собиралось с 25 капп.. +/- 2 каппы!! Инфа 100% , слепым совет - откройте ТОП по каппам !!
    В ыЭтом году все, кто собирал порты : 25 кап - 3-4 геркулесаЭТО У ВСЕХ !!! Какой на... рандом.
    Кто знает принцип работы игрового автомата, такой ахинеи не несёт.. ГЕНЕРАТОРА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ не существует. Тот кто придумает РАНДОМ получит 1.2 ляма $ Абелевской премии, от которой отказался Перельман.
     
  12. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Нука мне тут формулку бигпоинского рандома изобрази в цЫфрах.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    а это уже не ко мне вопрос) да и формулы у рандома так таковой нет, хотя и есть определенный алгоритм. но это уже высшая математика)
     
  14. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Уважаемые игроки. Все основывается на рандоме, нет развода как вы изволились выразится, вам не повезло в этой акции, а в следующей вы можете и корабль вытащить. Для каждого игрока система выдает свой рандом, один из этого сундука мог вытащить лф-4, другой патроны (к примеру). Так что здесь все зависит от вашего везения.
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    тоже склоняюсь к такому мнению)
    а комп. сетях, где всё основано на цифрах невозможно говорить о чистом рандоме
     
  16. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Ну а вот я не соглашусь:
    Что Вы лично понимаете под рендомом, и чистым рендомом?

    Рендом - всего лишь случайны скачок числа в строке от 0 до n. Где n может быть определено вручную, либо определено повтороной последовательностью прыжка от 0 до n.

    В программировании есть два вида рендома: генерируемый и "пассивный" (правильное название не помню).

    Так вот при генерируемом рендоме машина сама выбирает число от 0 до 100. В данном случае - % выпадения с порта дизайна. При этом скачок от n0 до n1 может быть совершенно любим и не основывающимся ни на каких других попытках.

    При "пассивном" рендоме число n не генерируется, а задается вручную. Это либо одно число, либо массив чисел.

    Вот и все объяснение.
     
    -Salamander- нравится это.
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не надо меня лечить программной заумной хренью:)

    уже и мнение выразить нельзя, везде "умники" сидят:mad:
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Рандом рандомом, но случаев фигового рандома в разы больше, чем хорошего, так что-то там да нечисто :)
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    не у всех. у меня с 30 капп 10 дизов
     
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    25-10 у одного на серве, недавно собрал он
     
Статус темы:
Закрыта.