�ПИРАТСКИЕ ТРОФЕИ�

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем ★AW★, 17 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ★AW★

    ★AW★ пользователь

    Господа админы подскажите пожалуйста ! Стоит ли сейчас покупать за реал ключики к синим и красным пиратским трофеям ? Спросить просто некого. С теми с кем общаюсь , говорят что лохотрон. Из двух пакетов по
    20 ключей к синим трофеям +
    одна LF-4 и один Havok а остальное всякая требуха, пусть даже элитная.
    Это нормально ?
     
  2. Greeη©

    Greeη© пользователь

    как бы за 20 ключей это нормально
     
  3. ★AW★

    ★AW★ пользователь

    Ты что смеешься ? За 36 евро одна пуха и хавок ! Сейчас в тске общался еще с одним игроком. Говорит что приобрел также два пакета, только красные. Так же одно зеро. Похоже что нечего не поменялось. И админам вижу нечего сообщить. Значить лохотрон продолжается.
     
  4. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Тебе ещё повезло,я вообще из 10 сундуков токо стандартное достал,ток раза в 3 больше(((
     
  5. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Наконец повезло!
    Стянул спирхеда на 10 красном сундуке!
    Теперь жду аэгиса
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а какого ответа ты ждешь? рандом для каждых видов ключей указан, на этом всё
     
  7. ambius

    ambius пользователь

    Немцы только деньги любят а на игроков им все равно.в нормальных играх за реал люди получают примущества а тут жирный при жирный фига.
     
  8. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Нормально всё здесь,и в других играх также. Хочешь сказать,здесь за реал преимуществ нет? Прем - большое преимущество,рем пета бесплатный(камик),ракеты 2х,ремонт 2х. Уридиум - само по себе преимущество,потому что это единственная игра,которою я знаю,где за вторую валюту(урик) можно получить абсолютно всё.
     
  9. ★AW★

    ★AW★ пользователь

    А вот этого я и не понимаю, и не желаю понимать. На то и существует реал, что можно все что в игре предлагается купить. Но а так как это продается за реал, то пусть господа разрабы будут добры указывать ЧТО в пакете находится, и в КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, только в не % соотношении. Уних с математикой плохо. Иначе это уже выглядит не то что лохотрон, и обман. По УПК, это натуральное мошенничество со стороны БП. Почему молчите господа админы ? Порадуйте, или хотя обнадежите воздушными замками ?
     
  10. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    Если вы хотите хавки и ЛФ-4 проходите порты,это самый лёгкий способ их заработка.
    А с сундуков может с 20 выпасть 5 лф-4 ил вообще ничего,в портах хоть вероятность больше.
     
  11. fishV

    fishV пользователь

    А что тут можно ответить? По существу можно отвечать только человеку, имеющему какое-то базовое образование для понимания принципа лотереи. Если даже значение слова "лотерея" уплывает от понимания, о чем можно говорить?

    Я так, мимо проходил. Вы тут дальше копайтесь в своей песочнице, а я пойду помогать тем, кому это на самом деле нужно.

    Хотя, с другой стороны... Типа и помочь как-то надо... Начнем с основ, что ли... http://ru.wikipedia.org/wiki/Лотерея - изучаем. Надеюсь, ссылку на алфавит давать не придется?
     
    ◄Р•Е•Т► нравится это.
  12. ◄Р•Е•Т►

    ◄Р•Е•Т► пользователь

    :D:D:D:D
     
  13. $$$KOCMOHABT$$$

    $$$KOCMOHABT$$$ пользователь

    За такие деньги в данные сундуки можно было,что то стоящее в них положить.Я с зеленых сундуков на много больше полезного добра вынул,чем с этих синих,100% развод на деньги.Теперь в жизни не куплю не одного ключа за реал.
     
  14. ★AW★

    ★AW★ пользователь

    fishV может достаточно о грамматике ? Лучше отвечайте посуществу. А во вторых там речь идет не о лотарее ! Там былым по черному написано КОНКРЕТНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ Акция ключи к синим трофеям. Купить.
    Или слово
    АКЦИЯ разрабы по ошибке вписали ? Или в игре слово акция, не имеет никакого значения ?
     
  15. ambius

    ambius пользователь

    Причем здесь прем.я про сундуки пишу тут.люди по 700 р за раз кладут чтоб вытащить хотябы 1 ЛФ4 или ты думаешь что ксеномит и боеприпасы стоят 700 руб чтоб покупать эти сундуки.
    И вообще за такое бабки что люди вливают уже бы давно за реал позволили бы покупать ЛФ4 и не мучали бы людей с пустышками виде сундуков (синих и красных)
     
  16. fishV

    fishV пользователь

    А что не так? Обещали ключи - ключи ты получил. А что кнопку "Ногебать усех" не дали, так это уже не к нам.:D
     
    ~†МuxaЛьiЧ™†~, -мишарин-, Marsоход и 2 других отметили, что им это нравится.
  17. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    Как причём,вы сказали: "в нормальных играх за реал люди получают примущества а тут жирный при жирный фига." Вот я и ответил.
    Что касается сундуков - рандом,на него нельзя жаловаться. Не хочешь - не покупай красные и синие ключи,не хочешь кидать реал,фарми урик и покупай зелёные ключи,и во время акций на те же LF-4,можно тратить ключи,во время акции 2х шанс получить пушку,тот же красный сундук.
     
  18. ★AW★

    ★AW★ пользователь

    Почему до игроков у Вас такой цинизм ?
     
    ~.Denis75.~ нравится это.
  19. ambius

    ambius пользователь

    Типа умник да тему прочти ПИРАТСКИЕ ТРОФЕИ еслиб обсуждали прем то обсуждали бы прем. и хватит заливать про рандом. когда сундуки первый раз запускали хоть зеленые хоть синих\красные с них можно было получить реально ЛФ4. а теперь шанс уменьшен в 100 раз если не больше (это про зеленые)Сам я пробовал покупать по 2 раза синих\красные по 730Х4=2920 руб вытащил лф4=4 шт это было 1.5\2 года назад.
    Автор темы прав люди платя не за боеприпасы и ксеномит раз написано что в 3 раза так пусть указывают процент выпадение а то фиг их поймешь может там шанс 000,1% чтоб вытащить
     
  20. $$$KOCMOHABT$$$

    $$$KOCMOHABT$$$ пользователь

    В акции есть такое описание,что синие и красные сундуки на много богаче зеленых.Из зеленых сундуков,с 10 ключами я хоть,что то доставал,БУСТЕР какой не будь или ЛФ3.А тут за 10 синих ключей я взял 200 бел 300 всяких ракеток и это самое крутое,что я получил за 400руб.Кинуло нас БП.
     
    ~.Denis75.~ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.