пиратские трофеи

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем НеуловимыйМститель, 15 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. НеуловимыйМститель

    НеуловимыйМститель пользователь

    скажите в каждом пиратском трофее находятся определённые торофеи или они определяются способом "рулетки". например: я поднимаю пиратский трофей и получаю с него щит, еслиб его поднял другой игрок он тоже получил бы щит или как?
     
  2. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    рандом
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    В течении 5 секунд, которые идёт сбор трофея система рандомно выбирает предмет
     
  4. delitol

    delitol пользователь

    Если некоторые не заметили - сундуки очень похожи не на сундуки с сокровищами,а на мусорные контейнеры...
    Такова и начинка :mad:
    ИМХО:)
     
    НеуловимыйМститель нравится это.
  5. НеуловимыйМститель

    НеуловимыйМститель пользователь

    т.е. я могу с 30 ключей подняль 30 лф 4 или с 1000 ниодной как я понял
     
  6. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Совершенно верно , у меня был опыт : с 60к урика поднял 4 лф4 , потом решил накопить по больше , потратил 600к урика собрал 3 лф4 ; Соклановец с 7 сундуков целого аписа достал , будучи на 13 или 14 уровне , у него даже всех лф3 не было)
     
  7. zipik999

    zipik999 пользователь

    ну 30-30лф было бы круто =) а с 1000 не одной вполне реально
     
  8. НеуловимыйМститель

    НеуловимыйМститель пользователь

    всё всем спасибо, все свободны:) тему можно закрыть ответы даны!
     
Статус темы:
Закрыта.