Баг Пилоты рангом пониже(Указан ст.Прапорщик) на данный момент имеют 0 оч?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем grinaz34, 21 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. grinaz34

    grinaz34 пользователь

    Захожу я посмотреть мой ранг...сразу обратил внимание на то,что в графе "У пилота рангом пониже" (указан ст.Прапорщик) нету очков..стоит просто круглый Ноль...[​IMG]
     
  2. grinaz34

    grinaz34 пользователь

    Картинку почему-то немогу вставить,сами бы увидели
     
  3. -B.A.G-

    -B.A.G- пользователь

  4. Gladius

    Gladius пользователь

    Ссылка на его профиль есть?
     
  5. Чудл

    Чудл пользователь

    какой профиль?) Я думаю он про это( у меня немного другое):
    Чтобы получить повышение до ранга [​IMG] Капитан, необходимо набрать около 656.428 оч. ранга.

    У пилота рангом пониже ([​IMG] Лейтенант) на данный момент около 373.401 оч. ранга.
     
  6. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    О везёт - мне Чтобы получить повышение до ранга [​IMG]Капитан, необходимо набрать около 1.028.926 оч. ранга.
     
  7. Саровский

    Саровский пользователь

    х2,мне до мл.лейтенанта 943.433
     
  8. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну так самая малочисленная корпа)
     
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    да бывает такая тема частенько , видать когда система не может точно просчитать данный ранг , через день два отобразит нормально все..

    ЗЫ Чтобы получить повышение до ранга [​IMG] Генерал-лейтенант, необходимо набрать около 8.673.073 оч. ранга. :eek: :D
     
  10. Чудл

    Чудл пользователь

    Эх, а помнится звезду держал на 600к ранга...
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В первый раз такую проблему заметили что ли? Ей уже больше года точно...
    Так это далеко не факт, что ранги должны быть самые низкие. Чем меньше игроков, тем меньше определённых звания на корпу, и как следствие очки рангов будут выше. Хотя многое зависит от конкретных игроков и их ранга.
     
    Чудл нравится это.
  12. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    :eek:
    Товарищ, уважаемый, эт че получается должна быть тьма игроков и подавляющее большинство пипок чтоб ранги были низкие? :eek::confused:o_O
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что-то типо того. Ну и при открытии серваков были очень низкие ранги. Ты знаешь хоть, по какому принципу рассчитывается количество определённых рангов на корпе?
     
  14. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Если я правильно понял, то чем меньше игроков играет, и чем сильнее они по уровню и вооружению, то тем больше будут цифры до следующего ранга, так?
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Совершенно верно. Но есть ещё один нюанс: учитываются не ВСЕ игроки, зареганные за ту или иную корпу, а лишь активные. А таких активных в лучшем случае процентов 20 от общего количества зареганных акков на серваке.
     
    NICK-39rus нравится это.
  16. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Тут теперь возникает еще один вопрос, и даже не один: через какое время НЕигры ( ах да, незаход на аккаунт, или неактивность на игровой вкладке?) ты относишься к разряду неактивных? и вообще, я иногда встречаю игроков без рейтинга вообще это что за перцы? админы? мертвые аккаунты? или что?
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Неактивным игрок становится, если не заходил более месяца на акк, в этом случае его ранг скидывается до рядового пилота (пока снова не зайдёт на акк). Профили вообще без рейтинга - замороженные акки.
     
  18. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Спасибо за ответы) хороший вы человек, хоть и любитель жесткой критики))

    А еще складывается ощущение, что на картах пустоватенько как то :(
    ГДЕ ЭТИ 5000 ИГРОКОВ??? на карте я от силы вижу 50-70
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Спасибо и тебе) Она может хоть и жёсткая, но довольно конструктивная :rolleyes: