Петре или Беркуту

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем foxNAVY[xXx], 10 Декабрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. foxNAVY[xXx]

    foxNAVY[xXx] пользователь

    Решил утром перед работой зайти на аук и сделать пару ставок перед работой,зашел с ноута,а так как там экран 15" то браузер полностью не помещается на экран и с правой стороны есть ползунок верх или вниз для прокрутки в браузере,написав сумму ставки в окне нажал на кнопку поставить,не чего не произошло,подождал сек 5 снова нажал на кнопкуи опять не чего,покрутил колесиком верх и вниз но браузер завис,нажал снова пару раз на кнопку сделать ставку и о чудо браузер развис и обновил страницу,но ставки я своей не увидел,не беда подумал я и снова поставил тем более до конца торгов было 4 минуты и я не торопился,какого было мое удивление когда я обратил внимание на баланс уридиума и понял что произошло,а произошла случайная покупка за урик,вот лог этой покупки

    10.12. 07:26Куплено дополнение: SLO4-CPU- 175,000 URI

    вообщем я не говорю что виноват сервер бигпоинта или мой ноут или еще кто то ( есть подозрение что возможно на одном из промежуточныз серверов была потеря пакетов и из за этого и был лаг) но данный предмет я не соберался покупать за уридиум тем более когда его красная цена на ауке 2-3 миллиона кредитов,в общем прощу отнестись к моей проблеме по человечески и изьять данный предмет из инвенторя а уридиум вернуть на баланс

    ПС и введите уже наконец 2 этапное потверждение покупки за уридиум,вернее пошлите это предложение разрабам а то я не первый кто так покупает лот на аукционе и многие игроки просят вас уже не один год об этом,вообщем всего вам хорошего и с наступающим Днем Рождением Дарк Орбита

    сервер RU 2

    ID 36226105
     
    ◄Кōко©иķ► нравится это.
  2. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, модераторы форума не могут помочь Вам в решении этого вопроса.
    Прошу Вас обратиться в службу поддержки.

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.