ПЕТ

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем StiksX, 10 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. StiksX

    StiksX пользователь

    Добрый вечер. Посчастливилось получить детали из зеленого сундука. На них решился приобрести пета. И возник вопрос, если ему сейчас купить механизм сбора коробок 1 уровня, будет ли доход по урику? Или будет работать в минус?
    P.S. Понятное дело, что лучше прокачать и купить улучшения, но вопрос именно про первый уровень.
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    для начала он только и нужен, дождитесь когда ПЕТ наберёт 8 уровень и берите механизмы 3 уровня, без премиума ремонт ПЕТ платный.
    P.E.T. - FAQ
     
  3. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Автосборщик 1 нормально для начала.
    Потом прокачаешь до 4,можешь взять 2ой автосборщик. Ну а потом на 8 уровне уже и 3ий) + 2 радара
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Первого и второго уровня вообще не стоит покупать механизмы и протоколы - это лишняя трата уридиума.
     
    Петра и *BоРоH*67 нравится это.
  5. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Не знаю. Механизм автосбора идеально подходит для пета,не важно какого уровня)
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Если П,Е,Т,а таскать за собой при квестах он быстро набивает уровень,а возьмешь механизмы 1-2 уровня то это лишний хлам в ангаре и трата урика.
     
  7. Admiral★WoLF★[69rus]

    Admiral★WoLF★[69rus] пользователь

    Мне всё равно. Я гонял и с 1ым и со 2ым механизмом.
    Чтобы пет просто так за тобой не летал,то лучше купить механизмы. До 8 уровня активно собирает бонусные коробки,а это лёгкие деньги.
    Сейчас у меня пет 13 уровень.

    1ый и 2ой уровень механизма продал,ибо нечего мне засорять инвентарь
     
  8. ahil23

    ahil23 пользователь

    Купил за урик,продал за креды.Отличие наблюдаешь?
     
  9. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.