Помощь Пет и Механизм Связь

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 1 Август 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    вот какой вопрос
    во-первых , описание механизма на форуме чота не нашел, и во -вторых, когда юзаешь этот мех, куда урон направляется в прочку пета или в щиты тоже?? мне тут грамотеи, липовые знатоки, про прочку писали, а тут другие пишут про щит, я чертову кучу урика на протоколы потратил прочки, так внесите ясность господа админы, может протоколы щита надо было?? гайд нормальный вообще есть по этому механизму?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  3. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    "Пока связь активна, урон корпусу корабля будет перенаправлен твоему P.E.T" - я так понимаю по пету в целом...в общем, в унитаз урик на протколы прочки с пустил, итак понимаю фиг его вернут...а если лог покупки скинуть, могут забрать ненужные протколы эти? иногда сапорт ошибочные покупки анулировал


    и раз уж речь про это зашла, где нить посчитано сколько стоить будет все слоты под щит на пета открыть?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Покупки не анулируются
    прочтите P.E.T
     
  5. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    спс, нашел, я так понимаю там цена за каждый слот дана, не общая же. Ок, понятно
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.