периодически зависает боевое окошко

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *-Артемида-*, 2 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *-Артемида-*

    *-Артемида-* пользователь

    при входе в игру зависает боевое окошко и невозвможно совершить никаких действий .периодически отпускает но опять все повторяется на ру 2 и на ру 3на нескольких аккаунтах пробовал везде одно и тоже .виндоус и драйвера ,флеш плеер новые.плюс ко всему не работает чат вообще
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если на всех акках так - значит в компе проблема
    а чата нет ни у кого
     
  3. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Не в компе проблема - у меня аналогично с 12-00 с 1 мая. Железо - супермощное, Винду специально переставила, флеш новый, браузер Опера или Фаерфокс, Сервак - РУ3.
    [​IMG] 160740727
    Игровое окно работает 3-4 секунды, затем висит 6-8 секунд и так по кругу.
    Прошу прощения, что в этой теме отвечаю, но больше в форуме жалоб не обнаружила...
     
    Последний раз редактировалось: 3 Май 2015
  4. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Всё тоже самое, но это происходит у меня на ОС W 8.1 на новом мощном ноуте , а на 7-ке всё нормально работает хотя ноут старый, глючный ( может зависать на полчаса) - вот такой парадокс.
     
  5. ßãķĕřŝĐѳžěň¹³

    ßãķĕřŝĐѳžěň¹³ пользователь

    Отключи чат в настройках и все должно быть в норме,мне помогло)
     
    Oldboy62 и Джа_джа_бинкс нравится это.
  6. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Помогло!!! Где же Вы раньше были?, три дня не играла... Спасибо большое!
     
  7. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    +100% Помогло Спасибо
     
  8. #Мажар-Топп#

    #Мажар-Топп# пользователь

    [QUOTE="Джа_джа_бинкс, У меня все то же самое но в отличии от тебя у меня зависает все и мышь не работает,надо принудительно отключить комп от сети потом только в игру вхожу через пять минут тоже самое.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Скорее всего проблема с жёстким диском (битые кластеры), либо с кабелем SATA, ну или на крайняк с контроллером SATA (что крайне редко бывает). Попробуй заменить кабель SATA и подключить жёсткий диск к другому разъему SATA, может помочь.
     
  10. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Да, именно что скорее всего проблема с жёстким диском, но у меня такое было, когда оперативка была недоподключена и периодически отключалась.

    Переберите железо, заодно почистите :)

    Есть ещё 1 момент, если это происходит только при включении браузера, стоит воспользоваться антивирусом, советую Eset NOD32.

    А так, проблема не игры.
     
Статус темы:
Закрыта.