Помощь Переход по главной странице

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Angrykid, 23 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    На английском, или Масюльку попроси, он на исконном русском донесёт!
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    очень просто, сделай видео:D
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это не поможет. По тому как обратить на это внимание очень сложно. Если они не видели снижения урона после ССД, то тут они подумают, что сотруднику пора отпуск давать...
     
    Петра нравится это.
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Боря последняя мазила и флашка, не хочу менять браузер, раньше то не было этого, лиса мне нравится и с даркой она работает исключительно, покалдуйте там в системе чонить
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Да если бы я сам колдовал, а тут на бусурманском надо попытаться объяснить будет, что увидеть надо долесекундный белый экран...
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    надо видео у кого медленный инет, там белая страница долго висит
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так можно видео замедлить...
     
  8. D-012

    D-012 пользователь

    Интересно, а что говорят на английском форуме? Заметили или нет?
     
  9. .дизелек.

    .дизелек. пользователь

    У меня, гугл хром.Висит долго,светит белый экран.Раньше не было такого.Появилось с введением хитака.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  10. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    Yandex Версия 15.12.1.6475, все отключено кроме Adobe Flash Player- Версия: 20,0,0,235,
    Такая же проблема. Началось это 21.01.2016.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Январь 2016
  11. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Там не доли секунды у меня турбо инет ито почти секунду он висит экран этот и причём ВЕЗДЕ такая трабла :mad:
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  12. ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==

    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== пользователь

    похоже "технари" в игру неделями не заглядывают (если только не месяцами). проблема с уроном уже давно, щЯз ещё и "мигалка" на главной, несуществующие страницы по несколько месяцев в "титулах" висят, в топ-чести и топ-опыте вААще белиберда ( пипа с 3-мя чЯсами налёта лярд чести имеет) , в топ 200 игроков - дюжЫна "рядовых" . с таким отношением чего дальше ждать ??
     
  13. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    белый экран тоже частенько появляется(
     
  14. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    когда заходишь на торги сделать ставку и этот экран белый весит секунд 5 то он мешает(
     
  15. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Кратковременное моргание есть даже на планшете с андроидом, не больше пол\секунды.
     
  16. -=HarrieR=-

    -=HarrieR=- пользователь

    после каждой ставки нажимаю ок и 2-3 сек белый экран
     
  17. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    а еще вот такая табличка стала выскакивать за место белезны[​IMG] после чего происходит автообновление страницы
     
  18. D-012

    D-012 пользователь

    Давайте подождем окончании акции Хитака(возможно из-за этого, как заметил .дизелек.), но если всё таки продолжится мигать, значит надо добиваться доложить разработчикам
     
  19. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Хитаки закончились, а белый шум остался ... :(
     
  20. D-012

    D-012 пользователь

    Угу, когда прочел твое сообщение, думаю, может куки/кэш почистить надо, сделал и всё равно осталась белая фигня. Админы, ну что там? Доложили разработчикам эту проблему?
     
Статус темы:
Закрыта.