Помощь Переход по главной странице

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Angrykid, 23 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Вообщем суть в следуещем, куда бы не переходил на главной странице, экран моргает белым, как после обновления страници, флэшка новая только сегодня обновил куки кэш убил как положено, вот... И такая трабла не только уменя, спрашивал в чате и привате, тоже говорят моргает экран
     
  2. Чужой[Русь]

    Чужой[Русь] пользователь

    Да зтот трабл уже давно где то месяцев3-4.просто не обращай внимания.На игру он никак не влияет.
     
  3. vitttolya

    vitttolya пользователь

    У меня то же самое-моргает экран при переходе на любую вкладку и еще приход сырья в скае-счетчик на нуле. а вкладка перемаргивает по 5-6 раз, потом появляется вкладка о приходе сырья.
     
  4. kpokotyk48

    kpokotyk48 пользователь

    тоже самое вначале белая потом основная страница
     
  5. ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК==

    ==ИСПАНСКИЙ_ЛЕТЧИК== пользователь

    ну даа, не влияет . на последних секундах торгов может раз по 5-7 мигать и ставка не проходит
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ребят, вы какими браузерами пользуетесь? Попробуйте другие браузеры.
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Об чём я и говорил, тема была адресована Горну, а вы тут нафлудили :mad:
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Попался Мазила как была так и осталась, раньше то не морагло ничо
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мозила последней версии? Там бы плагины лишние по отключать. Если браузер только для игры, то все выключаете кроме флешплеера.
     
  10. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Яндекс браузер. Раньше проблем не было. Этот браузер соображает быстрее Мозиллы.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Попробуйте на другом браузере, или этот обновить до последней версии. Так же отключить не нужные плагины.
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Горн, вот видишь, эта проблема не только у меня.
    Пиши уже FAQ на эту тему, чтоб игроки не мучились и тебя постоянно не мучили.
     
  13. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Переустановил Мозиллу последней версии. Результат тот же, на каждой вкладке при заходе на микросекунды появляется вкладка с белым экраном. Это началось вчера.
     
  14. vitttolya

    vitttolya пользователь

    Флеш плеер переутанавливал недели 1,5-2 наэад.
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    ГуглХром, Оперу пробовали?
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я не спец. по браузерам. По этому могу лишь предполагать из-за чего это возникает. Вот и приходится действовать методом исключений.
     
  17. D-012

    D-012 пользователь

    А раньше белой страницы не было, только 1 раз моргал после ввода пароля, а теперь каждый раз моргает, куда не нажмешь: ангар, уридиум, магазины(даже список). Заявляю, это произошло после обновлении ДО, браузера (Мозила) я не обновлял, флеша тоже, так что, косяк со стороны ДО
     
  18. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вы другой браузер пробовали?
     
  19. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    У меня в Mozilla Firefox лагает меньше всего. В т.ч. нету и "белых морганий". В других браузерах не проверял наличие белых морганий, но помню, что давным давно (года 3 назад) была подобная штука на Google Chrome. Раньше у меня была Win7 x32. Сейчас Win7 x64.
     
  20. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это не причина.
    Почитай специальную литературу, изучи статьи в интернете, наберись опыта и помоги игрокам.
     
Статус темы:
Закрыта.