Помощь Перепутал почту на которую перевёл аккаунт.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем •legends•Stars•_†_™, 10 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. •legends•Stars•_†_™

    •legends•Stars•_†_™ пользователь

    del
     
    Последний раз редактировалось: 10 Февраль 2015
  2. •legends•Stars•_†_™

    •legends•Stars•_†_™ пользователь

    •legends•Stars•_†_™ ник, могу пароль сказать который был только что
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И почту удали, пока ещё хожу не стало.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Почту я подчистил и Автору: Без подтверждения перевод невозможен. Если, на новом мыле не подтвердить смену старого, то её и не будет. Поэтому почта у вас останется прежней.
     
  5. •legends•Stars•_†_™

    •legends•Stars•_†_™ пользователь

    Дело в том, что почты похожи, я хотел проверить почту, нажал на колёсико, а он подтвердил, я сразу несколько обратных писем отправил, но не сработало. Могу скрин предоставить. Можете заблокировать аккаунт до выяснения обстоятельств?
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Для смены почты необходимо её подтвердить на новой почте. Как бы они не были похожи, доступа у вас на неё не будет....и никакое колёсико тут не при делах. Скажите сразу: При продаже акка вас кинули. Так будет честнее.
     
  7. •legends•Stars•_†_™

    •legends•Stars•_†_™ пользователь

    аа нее... Я на аккаунт коробки двойные купил... Продавать аккаунт как то даже и не думал.. Пришло письмо о смене почты. Я нажал колесо что б вниз прокрутить, а письмо подтвердилось.. Попробуйте сами. Могу лично видео записать. Потом только понял, что цифры перепутал.
     
  8. •legends•Stars•_†_™

    •legends•Stars•_†_™ пользователь

    да и я вчера только, вступил в клан... Да и во первых, продажа аккаунтов запрещена. Во вторых, аккаунт слабый. Повода нет продавать
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну да, дофига людей это останавливает прям))
     
  10. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    колёсико у вас какое то волшебное, прочитав тему пошёл тестировать) сколько на колесо не нажимал... в разных частях экрана подтверждения не было... более того, нажимал даже в наглую на кнопочку "дальше"
     
Статус темы:
Закрыта.