Предложение Переплавка ангарного хлама в крафтовый "метал".

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Хорнет23, 31 Июль 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    Добрый день. Есть простое предложение, которое позволит утилизировать весь устарелый хлам из ангара (лазеры, щиты, двигатели, дизайнов дроидов и петов, и т.п.) путём переплавки всего упомянутого в какой-то условный метал (или разные его виды). В дальнейшем из таких металов можно создавать что-то новое и полезное (простор для нового игрового контента).

    Реализовать идею возможно на подобии того, что сейчас есть с разборкой нестабильных модулей на осколки - каждый вид хлама (имея условную ценность) будет давать разное количество осколков металолома. Возможно так же при разборке предметов, которые условно болие ценные (например гипер плазмоид против лф3) с неким шансом будет выпадать обычный металолом, а с меньшым шансом болие ценные металы или продукты переплавки необходимые для каких-то крафтов.

    Плюсы: радось игрокам, которые хотят почистить свой ангар; возможность пилить новый контент по теме сборки и разборки; возможность дополнительной прибыли разработчикам продавая эти продукты переплавки за валюту (как это есть с нестабильными осколками); дополнительный интерес игроков к собиранию (из трофеев, аукционов) того, что сейчас есть хламом, с целью возможной выгоды с переплавки.
    Минусы: явных нет.
     
    Sokol740 нравится это.
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

  3. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Александр хорошая идея,но увы ранее игроки что-то подобное предлагали и все эти идеи не проходили фэйс контроль, закрывались администрацией. Я за +.
     
  4. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Эта идея не пройдет...да и я уже давно весь хлам из инвентаря продал))
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    хм...
    это скорее минус) потому что при нововведениях опять страдают игроки
    это лучше не затрагивать
    т.е. на ауках взлетят цены, новичкам явно минус
    допустим, ввели, а у кого много хлама? правильно, у которых и так всё есть, а если что-то путное будет введено (в чем я сомневаюсь) то это еще больше их усилит, а остальным...пару месяцев в лучшем случае догонять, как и с последними ретриверами...кто-то собрал почти сразу ракетометы, а кому-то еще ресов гору надо
     
  6. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    Так то оно так... те у кого всё есть во многих нововведениях смогут за короткое время всё новое заиметь.
    Что по поводу новичков... а когда им станет легко в этой игре?
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это риторический вопрос?)o_O
     
  8. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    Именно так)
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Предлогалось неоднократно, по-моему, пару версий уже отправили...
     
    Петербуржец нравится это.
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    только вводят они со своими извращениями:D
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    К сожалению, это так. Иногда первоначальная идея переворачивается с ног на голову...
     
  12. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Были уже такие идеи, ввели разборку но разобрать можно только апгрейды(
    Я ждал что вдруг все таки что нибудь сделают. В итоге недавно продал все лишнее и оставил только комплект на одну кабину. Сотни дизов на дроиды, сотни щитов и прочего. Легче продать и забыть, чем что бы это все мазолило глаза.
     
    Джокер нравится это.
  13. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Куда уже легче,вас бы надо в 2009-2010 год ,10 минут игры и с такими вопросами вышли от туда сразу
     
  14. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    В те времена многие на БигБоях и Ностриках играли изза ремонта уриковых кораблей по 500 уридиума...

    И я о том же говорю (внимательней смотри в ответ на что этот вопрос риторический был задан...), что не считаю игру для новичков сложной сейчас. От этого и не вижу сильной проблемы в том, что те, у кого уже всё есть, после реализации подобной идеи быстро заимеют новинку т.к. у них хлама накопилось в отличии от новичков. А новый контент и возможности будут интересны всем сторонам.
     
  15. ☆nukolos☆

    ☆nukolos☆ пользователь

    прикол в чем они стока хлама наплавят толку то...сильные еще сильнее станут...за креды все продавать...чтоб не было ажиотажа по добычи хлама..
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да если это и введут, то запасы ключей сходу на ерунду поменяю...но при условии, что то путёвое предложат...))
     
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    Идея не нашла поддержки среди игроков.

    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.