Перекинуло аккаунт на другой сервер

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -13Devil13-, 3 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -13Devil13-

    -13Devil13- пользователь

    Здравствуйте. Такая проблема.. Сегодня зашёл на аккаунт в 16:00 по Мск и оказываюсь на другом сервере ( Играю Америка1, перекинуло Россия 3.) Бонус за вход начислен в минуты моего входа, то бишь 4 часа дня. Это что-то с игрой, или меня взломали? Подскажите. Да кстати, сервер был "открытый", т.е я попал туда при регистрации аккаунта
     
    Последний раз редактировалось: 3 Октябрь 2016
  2. алкач

    алкач пользователь

    Ну так перейди обратно, в чём беда то и смени пасс и почту. Может сам нажал, случайно. да запамятовал?
     
  3. -13Devil13-

    -13Devil13- пользователь

    Просто хочу узнать, возможно ли такое или только при участии человека на аккаунте можно сменить сервер.
     
  4. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Сервер ни когда не поменяется самостоятельно,это или ваши проблемы, возможно поту сторонних сил.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Октябрь 2016
  5. -13Devil13-

    -13Devil13- пользователь

    Суть в том, что я вышел с аккаунта ночью и если зайти на Русский сервер, то уже бонус будет получен, но получил его я, когда только что зашёл на аккаунт
     
  6. Сavill

    Сavill пользователь

    Не правильно тему назвал, аккаунт никуда не делся с Америки1, он всё там же.
     
  7. алкач

    алкач пользователь

    Ну всё правильно: Из игры вы не выходили, поэтому бонус за вход на РУ сервер и не получили...перерыва не было. одни игровые сутки плавно перетекли во вторые. Бонус даётся на каждый аккаунт, при входе. раз с рУ сервера вы не вышли, по окончании суток, то нет и бонуса.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если вопрос или проблема все еще актуальны , то просим Вас создать новую тему, либо обратиться на саппорт.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.