Пеленгатор

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Điver$anŦ, 14 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    31875706
    Россия1

    При появлении «Battleray» на карте 4-5 из вкладки пеленгатора врагов петом пропадает моб УБЕР ЗИБЕЛОН, то есть пеленгатор его не видит. Куки, кэш чистились, в игру перезаходил, комп выключал, с флэш плеером порядок, колёса подкачал, лобовое стекло протёр , боковые зеркала и зеркало заднего вида выставил.

    Проверял несколько раз(3-4 раза) при отсутствии батла на карте и при его нахождении на карте, соответственно убер зиб то есть , то нет. Не надо пожалуйста только предпологать, что всех убер зибов на карте убили, поэтому их нет. Проблема возникла вчера, сегодня попозже ещё раз проверю.
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    Запрыгнул на карту, подождал когда появиться батер и включил пета
    пет.jpg

    Может их всех убили и по этому они не отображались в пеленгаторе.
     
  3. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    По поводу всех убили я выше писал, мне кажется исправилось с перезагрузом, я сегодня уже не проверял, потому что квест сделал.Ну раз всё уже в порядке, то закрывайте тему и естественно спасибо вам за проделанную работу;)
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    Приятной игры. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.