патроны с мобов в новом порту

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ._voevoda_., 26 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    вот поднимаю по 10-25к USB-100 патронов максимум с коробки. в чате люди пишут ,что по 110к выпадает. поднимаю примерно по 2500 ракет, люди пишут по 10к поднимают. В чем прикол?
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    на содержимое коробок влиет досье , проты Пети на добычу + двойные коробки ...
    также обычно в комнатах , где коробка только с 1 моба падает ее содержимое больше значательно по сравнению с комнатами , где коробки с 3 мобов валятся...
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  3. ._voevoda_.

    ._voevoda_. пользователь

    то есть если протокол добычи на пете стоит,то больше выпадает патронов если петом коробку собирать?
     
  4. sprinus

    sprinus пользователь

    можно и кором собирать ..
     
  5. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    2 коробочки + протоколы + досье!
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Да я не думаю, что двойные коробки влияют на количество патронов. У меня Х-2, у друга ет, но у него выпадает ровно столько же патронов сколько и у меня.