Патоген история успеха

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ☜☆☞Landstreicher☜☆☞, 16 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    кто тебе сказал что не знаю я их?
     
  2. Элита

    Элита пользователь

    Допустим Я себе сказал!,чем не аргумент?,для ясности мой диалог касается клана UA.
     
  3. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    мне повторить ?
    кто тебе сказал что я не знаю их
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    УДАЛИ ИЗ СВОЕГО ПОСТА ЛЕВУЮ ССЫЛКУ!!!!!!! И больше никогда не цитируй всякую хрень.
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну он же Вася :D
     
    CheLoVeK_RUS и _vOROn_ нравится это.
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А, ну да, я не заметил:D:D:D:D
     
  7. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    какую ссылку,ты о чём вообще?
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ты процитировал сообщение с мошеннической ссылкой.
     
  9. дремучий

    дремучий пользователь

    Если, Виталий ты, -привет) ес нет -сори. Это Глеб неандерталец. Пока так, нетбука хватает только попиши-читайствовать) Темка зафлудилась совсем, а ес бы рассказали свидетели, как Саша землю поднял.., вновь ушедшие подтвердят, как было весело... Но, WP (не одни), толи из-за зависти, толи ещё чего... Ребят, без обиняков, но превратилось всё в самогемор и стали (оно и к лучшему, скорей всего) обратно на "родные" корпы, игроки сваливать. Всему своё время и место) Это игра, хоть и солидно политизированая (3 корпы -шутка ли!!?) Будет возможность, вернусь, полетаю ещё и честно-честно и Артёму БС и Хос ТТ и WP.., сколь бы не было претензий придуманых, это игра и посему -Большое Человеческое Спасибо, что не даёте булки расслабить)))
     
  10. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Не, я не Виталька)))))) Я Колька;) Приятно познакомиться Глеб неандерталец:)
     
    дремучий нравится это.
  11. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    О_о Глеб братан,ты когда вернёшься в игрушку то??Соскучились по тебе))Антон_АД
     
  12. дремучий

    дремучий пользователь

    Привет Антоха=) эк тя -"Мр.Вася", прям, ни в жисть не подумал бы) За какую корпу топишь? Клан? Я в конце той зимы, грабельку поломал, вот и подзабросил... Терь, как нуп возвращаться, стремновато) Но думаю пока)))
    Взаимно) не одним ру 1, форум живёт, вот и оконфузился=)))
     
  13. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    патоген красава, но до этого был sk-ampir вот тот землю то и держал щас не знаю че к чему потому что даже не поиграть из за того что патоген думает что я в тс марса сижу и регу в тс земли удаляет,, ну пусть делает че хочет всеравно не играю) за меня Антон АД не плохо поигрывает)
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я ток на Евро 6 обитаю))))
     
  15. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    я всегда за земельку играл и на ней осанусь))Клан ООН,зам.главы уже))
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А как у вас тэг клана расшифровывается? Просто на ру3 тоже ООН был.
     
  17. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    [​IMG]
    :p
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Вроде у нас так же назывался... Там случаем не играли мегадет, чернокнижник и т.д.?
     
  19. CheLoVeK_RUS

    CheLoVeK_RUS пользователь

    За полтора года таких не видел :eek:
    Может быть.. может быть.. раньше были:rolleyes: Надо у старичков клана спрашивать ;)
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    перешедший с марса клан РОС, ну изначально примерно так было