Патоген история успеха

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем ☜☆☞Landstreicher☜☆☞, 16 Март 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пелотыч

    Пелотыч пользователь

    ужас, разговор ни о чем
    Пелотыч - отличный боец на ру2)))
     
  2. Inoi

    Inoi пользователь

    ну и где вы теперь?)))
     
  3. delitol

    delitol пользователь

    Серега,в рифму бы ответил,да не положено))
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    хм.. Караганда - запрещено на форуме?:D:D:D
     
    Братец_ЛисS и HESHER нравится это.
  5. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    играл бы щас хорорр. получал бы щас хорорр
     
  6. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    а ты командование на вылетах MOS \ ДОН слышал?
    - когда при сливе командира, любой с моса или дона мог принять командование
    - а когда хорорр сливался вся тс2 молчала потому что командира то не было он был на базе :D
     
  7. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    почему?
     
  8. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    нет,не слышал,но какие командиры знаю
    люди так же принимали командование,да и много он не сливался
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    вечно летал на автолоке. Толпой могли слить. Когда ловил его одного - он убегал или лопался. Вся суть хоррора. Одно было хорошо. Он играл за венеру. А не так, как твой клан, стал присмыкаться у марса и земли.
     
    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 нравится это.
  10. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    у него не клан,а тряпочки,об которых вытерается зёма и марс)и с ними в катке ещё FBI)
     
  11. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    Причём здесь автолог?Тут говорилось про командование.Патоген тоже на автологе летал и сливался в два залпа.Насчёт моего клана,наигрались за Венеру,хватит,теперь играем за себя
     
  12. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    ты про себя чтоли?
     
  13. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ну ну, посмотрю я что вы делать будете когда Лоу-порт прикроют, Эски - распадутся, и играть выгодно будет за корпу))
    На счёт Хоррора я выше писал, что если б он играл, то толку от него было бы 0. Автолок тут притом, что випсы крутым кланом были из-за того, что всей толпой летали в группе, все на автолоках с групповой атакой, били в одного. Вот и всё мастерство его командования было. Мосы и Доны випс катали как хотели меньшим кол-вом. Вот там уже играл роль командир.
    По поводу игры вашего клана. Тебе не стыдно подстиляться под Эсок и Юа?Это именно так и выглядит со стороны.
    З.Ы. с наступающим тебя.
     
    -=Mr.=V=a=s=j=a=- и _vOROn_ нравится это.
  14. Неусмеримый

    Неусмеримый пользователь

    почему эски должны распаться?если групповой пропадёт,вам же хуже будет,у вас там все качаются.Почему подстиляться?У самих союз с царями был(базы вас не били).С кланом SZS убивали базу в первый день войны.

    и тебя с наступающим
     
  15. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    по мне как зря мои сокланы заключили союз с этой шушерой эсками юа нн и прочеми
    даже глава ЦАРЕЙ сказал что мне это не нравится (мол я сам по себе) хоть я с ним общаюсь максимум в чате игры "привет пока"

    Саш и ты моё мнение про твоё вступление в дшб знаешь НО цитата: "игра игрой а как общались так и будем" имеет значение
     
  16. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    з.ы. Саша какая разница кто с кем летает? мне вот всеравно
     
  17. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    привет.Большая. Я раньше думал что игра игрой, в реале люди другие. Это неправда. Я давно уже убедился в том, что какой человек в игре, таков и в реале.
     
    «Прав-Дa»™, -=Mr.=V=a=s=j=a=- и _vOROn_ нравится это.
  18. 1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》

    1《๖ۣۜА●P●Т●Ё●М》 пользователь

    я понимаю что это твоё мнение но я с ним не согласен
    в интернете можно носить маски и быть не таким как в реале

    также как у тебя и с муркой, тебе не нравится что она со всеми общается = она плохая (как я понимаю твои мысли)
    а допустим она в жизни скромная

    почитай в интернете (психология общения в интернете) ну или хотя бы (психология выбора ника в интернете) я так понимаю ты сейчас говоришь за более взрослый % игроков которые ведут себя в игре также как и в жизни но игра ЭТА такая что тут играют и 11 летении и пенсионеры и все люди индивидуальные(разные) взять к примеру японцев и их поколение у них строгое воспитание они пискнут то не могут потому что боясь опозорится по твоему они в интернете также введут себя как и в жизни "воспитано" ?
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  19. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Мурка далеко не единственный пример)) И не нравится мне она не потому что общается со всеми, а как говорит о людях у нихза спиной)) в глаза могла сюси-пуси, а за спиной - обгадить)
    Поэтому не поймёшь ты меня)
    Маски в интернете - это скрытое желание быть такими людьми в реале. Это даже хуже чем когда люди такие же в реале))
    Дальше продолжать не вижу смысла. Читать учёных-математиков - можно. Читать бред фило, психо, социо и прочей логии- бред. Это всё равно что слушать проповеди сатаниство и прочей фигни.
     
    «Прав-Дa»™ и _vOROn_ нравится это.
  20. Элита

    Элита пользователь

    не зная людей поносить их Шушерой?? высоко ты себя ценишь!