Пару вопросов по новью

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем .с.в.д., 2 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    Вопросы к немнго разобрался))
    1. какие из новых формаций брать для боя(кто тестил) ?
    2. в настройках в индивидуальном режиме что конкретно обозначают все эти -"текстура-сглаживание" и подобное? мне бы мини-карту затемнить, коробки что бы попроще всплывали и так...надо ослабить, а то рабочий комп не тянет))
     
  2. ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ]

    ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ] пользователь

    по поводу новых формаций "кольцо" и "сверло"... P.S. Мотыль и сердце было и будет =))
    А настройки в 3D ставь всё низкое кроме Зоны(высокое) и не парься с компом... P.S. Напротив каждой характеристики есть "I" наведи и она тебе объяснит что для чего нужно.
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    "I" толком ничего не объясняет...вот как взрывы убрать, коробки так тупо не всплывали(привык так) ))
     
  4. ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ]

    ‹‹Ќ®AЂ››[ÛĄ] пользователь

    взрывы это "эффекты" и о они будут просто на низких настройках... а "I" это иконка справа от настройки каждой характеристики, наведи и прочти для чего она и что требует от ПК
     
  5. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Параметр "Сглаживание" определяет то, на сколько ровными будут границы моделей, но я не заметил, что бы оно действительно работало. Можно поставить на низкое, хуже не станет.
    Параметр "Текстура" настраивает количество используемых текстур на моделях. При низком значении будет использоваться только одна статичная текстура на каждую модель. Лучше поставить на высокое.
    На счёт коробок точно не знаю, но вроде бы их всплывание убрать нельзя.
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    одеваешь сатурн. включаешь кольцо на боевой. у тебя лям с фигом щитов. Остается 500 тонн - краб включаешь. Остается 200 - сверло.... Тестил. Работает хорошо. Особенно против нубов, которые пинают на всем, кроме мотыля. Мотыль да, выносит прочку. Но всегда есть вариант стать на краба. В общем ситуации были разные, а кораблик не заряжен и без стимов. На стимах будет огонь.
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    все-таки из новых вижу перспективу в сверле, когда на танковую переходить-ее можно врубать)
     
  8. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    Формация «Ветеран»
    Добавляет в управляющий модуль формацию «Ветеран».
    Единицы чести увеличены на 20%; однако урон лазерами, прочность и единицы щита снижены на 20%.
    Есть смысл брать его для закрытия портов?
     
  9. sprinus

    sprinus пользователь

    ДА на награду с портов формация влияет , так что обязательно нужно брать ..:cool:
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    150к тратить чтоб тебе чуть-чуть ранга подкинули?)) блин, походу мне одному этот ранг побоку
     
    Лёшка и Oldboy62 нравится это.
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    с гаммы лям чести...вроде норм же)
     
  12. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    нафиг обманываешь .формация влияет на мобов но не на награду с портов
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/obsuzhdenie-obnovlenij.1992/page-212

    сам задавал такой же вопрос вчера и мне ответили , что бонус с портов идет !!!
     
  14. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

  15. скоко не проверял что баррикада что клещи давали бонус к награде за сам порт так что ненадо)
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    тут речь про новую формацию ВЕТЕРАН +20% к чести ..;)
     
  17. ŞăŘĢăŦăŇăŞ

    ŞăŘĢăŦăŇ㪠пользователь

    формациями для дронов торгуешь?:)
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что это за бред?
     
  19. sprinus

    sprinus пользователь

    та он просто троллит нас :rolleyes::D
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Пройден телепорт «Эпсилон».
    Получен 1 лазер типа LF-4.
    Получено лазерных боеприпасов: 20000, тип: UCB-100
    Получены лог-диски (10 шт.).
    Получено ключей к зелёным трофеям: 5.
    Получена часть телепорта Кронос.
    Получено опыта: 5 500 000
    Засчитано чести: 231660 оч.
    Получено 25 000 URI!

    150 стандарт * 1,1 дизайн * 1,3 стим+формация * 1,08 досье