Паровозы

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем MyVoiceInTheDark, 20 Январь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    На самом деле даже слов цензурных нету. Когда-то забросил игру из-за бесконечных ботов и автолокеров, недавно друг позвал обратно. Ничего не изменилось в лучшую сторону, добавились паровозы. Это просто невероятно.

    Я одного понять не могу, почему модеры только и делают, что закрывают темы отписками, хотя многие уже жалуются и проблему надо решать в кратчайшие сроки? Почему разрабы обновляют игру, но нечестными игроками никак вообще не занимаются? Вы что, вообще не понимаете, что последние игроки от вас так уйдут?

    Если с ботами хотя бы как-то понять можно, типа сложно прокачаться без жесткого доната (хотя это не так, при желании можно), то тут то что? Паровозы же просто концепцию игры нарушают. Люди пользуются скриптами еще и аккаунты друг другу передают.

    Я вообще не понимаю, куда вы все смотрите, почему вместо решения проблем, педалирования этой ситуации, просто закрываются одна за другой темы и банятся люди в чате, которые эту тему поднимают? Ну будут у вас играть боты и паровозы, долго игра продержится и много доната будет?

    Тема закрыта, обратитесь на саппорт (в котором написано, что саппорт не занимается стороннним ПО. Им занимается некий мифический скрипт, который мы прекрасно видим как работает).

    Просто слов нет. ПРОСТО НЕТ СЛОВ. Вы вот мне скажите, какой-то мало-мальски адекватный ответ от вас будет, кроме как "обратитесь на саппорт, тема закрыта"?
     
    NEGATIVE и TETRAGRAMMATON нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Потому что это не решается ни модерами, ни админами
    А для регистрации нужно официальное обращение, которое регается через саппорт
    Это ж как гаишнику предъявлять, что закон тебя не устраивает
     
  3. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    По ссылке, которую они дают, написано, что саппорт не принимает жалобы на сторонее ПО. Какое официальное обращение? Сколько народу уже про это говорило? Не нужно пытаться ссылаться на какие-то формальности. Если при десятках обращений реакции нет - это значит только одно, глаза на проблему просто целенаправленно закрывают.

    Я просто одного понятьне могу: зачем это делается (имеется в виду целенаправленное игнорирование и закрытие тем)? При всех плюсах и минусах игры, кто будет в нее играть, когда есть просто откровенное неприкрытое читерство и с этим никто ничего не собирается делать?
     
    TETRAGRAMMATON и Enforser нравится это.
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Этим занимаются разработчики.
    Вся информация была отправлена разработчикам.
    От разработчиков информации по этому вопросу пока не поступало
    Ждем решение и информацию от разработчиков

    Та к же Вы можете обратится на саппорт
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)

    Следите за официальными сообщениями на форуме.

    Закрыто.
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
Статус темы:
Закрыта.