Пакет-сюрприз для «Goliath»

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем IVANЫ¢, 29 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IVANЫ¢

    IVANЫ¢ пользователь

    Здравствуйте, подскажите люди добрые что это. В описании стоит что кто пройдет телепорт Дельта тот получит один дизайн «Centaur», «Peacemaker», «Sovereign», «Vanquisher» или «Surgeon Goliath». (Пожалуйста, имейте в виду, что если у вас уже есть один из этих дизайнов, второй идентичный дизайн вы не получите.) а почему мне дают за прохождения порта дизайн который у меня есть (Пройден телепорт дельта! 29.05.2016 - 01:58Получен предмет: Корабль - Goliath Centaur. В позапрошлый раз проходил три Эпсилона и давали мне этот дизайн и сейчас опять, всех надавали а Surgeon так и не дают. развод:(:(:(:(:(:(. и что мне делать, ещё один собирать и дадут ещё дизайн который у меня есть.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ID напишите
     
  3. IVANЫ¢

    IVANЫ¢ пользователь

    ID 66144289
     
  4. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Передано разработчикам.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.