Пакет 10к урика в течение 8ми недель

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем хххR2D2ххх, 3 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    Из названия понятно, какой пакет я хочу купить за реал. Вопрос: если у меня не получится зайти в игру, урик будет приходить?
     
  2. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    лучше не покупай.. есть такой паеет недельный стоит 77 рублей лично у меня..и 10к урика настолько жалкая сумма.. что набивается она за какой то час игры..., лучше бери двойные коробки и коробочки кушай, выгоднее раз в 100)
     
  3. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    Б
    Дык если бы каждый день можно было их так кушать))
    а мне 10к урика трудно набить - враги не дают покоя - спокойно квесты не повыполняешь((
    и креды все на патроны уходят, я хотел эти 80к ( в сумме) на лф-3 потратить...
    потом взять пакет еще раз и скупить щиты BO-2 - хоть от врагов можно будет побегать...
    и да, я играю всего 3ий день, так что мне норм этот пакет будет
     
  4. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    на каком сервере играешь ?
     
  5. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    ru4 клан [Я*R] ник Paльф (завтра поменяю)
     
  6. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    на вопрос кто нить ответит?))
     
  7. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    совет)не траться на пакеты.. добивайся всё кредитами на торгах .. это очень легко) p.s играл бы ты на ру3 , я б помог)
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не обязательно заходить, уридиум начисляться будет, но 8 недель достаточно долгий срок, дабы аккаунт не ушел в заморозку, периодически заходить нужно.
     
  9. Hемo

    Hемo пользователь

    Лучше в мега час*3 купить 30000 ур. Дешевле, сразу, больше
     
  10. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    я студент с дипломом. ОТкуда у меня такие деньги? XD
     
  11. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    а если пакет купить несколько раз, это что-то поменяет?
     
  12. **Kapral**

    **Kapral** пользователь

    Какой смысл от этого пакета, когда за те же деньги, в мегачас (x3), можно купить пакет на 30к и 15к урика и получить 135к урика сразу?
     
  13. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    в общем) забудь про этот пакет) не выгодно) кредитами бери на торгах , я ребят своих поднимал на ру3 с пипок за 2 недели до фула 8 ирисочного со всеми щитами и 25 пушками без урика) если клан хороший, то поможет за месяц максимум закупишься щитами на торгах
     
  14. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    378,07 рублей - пакет на 30к урика
    75,01 рублей - пакет на 10к урика в течение 8ми недель
    чувствуешь разницу?))
     
  15. хххR2D2ххх

    хххR2D2ххх пользователь

    я бы и начал играть на ру3, но там как и на ру4 система больше 5 лямов не позволяет отправлять, поэтому смысла начинать всё заново нету))
     
  16. ~KreSS#UA~

    ~KreSS#UA~ пользователь

    это пакет на неделю. а не на 8 недель
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот и я смотрю, ищу, что за пакет? :eek: На неделю вижу, если его купить 8 раз то получится более 600 руб. :cool:
     
  18. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    ну не знаю) со мной мои сокланы летает когда в группе каждому лям 20-50 за час падает) кредитов)
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На батле стоите? :)
     
  20. Секрет

    Секрет пользователь

    В клане первую неделю больше 5 лям не получите, во вторую 10 лям макс, в конце-кноцов максимум в неделю будет 250лям