Падает урон...

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем [БУМ], 25 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Такое происходит только у меня???

  1. да

    9 голосов
    33,3%
  2. нет

    18 голосов
    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Вот. Видно увеличение урона после слива.
     
    Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  2. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    На глаз прирост в 15%-20% к урону ужас модеры скажите программистам пусть исправляют
     
  3. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Вот вот! И я о том же! Так и есть, причём, постоянно!
     
  4. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Уважаемый, Горн, ну что, какие нибудь меры предприняты по данному поводу? Как видите не один я этот лаг приметил. А ведь многие об этом не знают и летают из за этого с неполноценным уроном...
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Как минимум полгода этой фигне. Думал у меня косяк, из-за этого тему не делал
     
  6. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    А я недавно ток заметил... Но лучше поздно, чем никогда ) Представляешь сколько народу даже и не подозревают об этом...
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проведем тест, согласно вашим параметрам и если все подтвердится отправим разработчикам.
     
  8. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Спасибо! Будем ждать... А о результатах теста, Вы не могли бы меня оповестить, если не затруднит?
     
  9. -serega.S-

    -serega.S- пользователь

    Поддерживаю! У меня после слива урон неожиданно увеличился процентов эдак на 20-25, думал че это такое пошел на форум и туту обнаружил эту тему... действительно, передайте прогерам!
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проверка подтвердила падение урона. Данные были собраны и отправлены на исправления.
    Закрыто.
     
    -Qbiк- и akbarskazan нравится это.
Статус темы:
Закрыта.