P.E.T. проблема с честью

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ŠќìŁŁêŦ, 1 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    За использование камикадзе минуса быть не должно. Минус идет именно за убийство ПЕТа. Проверим на счет камика еще раз.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вот проверил сам. Взял в лок ПЕТа, включил камик и стрельнул ракеткой.
    Красным обведен камик, синим - чужой ПЕТ
    Пет.jpg
     
    SoldierNS нравится это.
  3. ..ЕГОЗА..

    ..ЕГОЗА.. пользователь

    Видимо исправили, это хорошо! Только вот честь всем вернуть нужно!!!
     
  4. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    28.02.2015 - 14:53[​IMG]Ты получил -100000000 ед. чести.
    [​IMG]
    28.02.2015 - 14:53[​IMG]Ты получил 400 ед. опыта.
    [​IMG]
    28.02.2015 - 14:53[​IMG]Ты сбил Пилота ๑۩۩๑СияНее_ТьМы๑۩۩๑ (MMO)!
    [​IMG]
    ID: 41340804

    А вот часть журнала со слитием собственного ПЕТа на "бешеных кубах":

    7.02.2015 - 21:36[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Protegit.
    [​IMG]
    27.02.2015 - 21:36[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Protegit.
    [​IMG]
    27.02.2015 - 21:36[​IMG]Ты сбил дружественного спутника.
    [​IMG]
    27.02.2015 - 21:35[​IMG]Ты получил 32 ед. чести.
    [​IMG]
    27.02.2015 - 21:35[​IMG]Ты получил 32 ед. чести.
    [​IMG]
    27.02.2015 - 21:35[​IMG]Ты получил 6400 ед. опыта.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Март 2015
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Странно, у меня за час полета на бешеных кубах ни одного зачета чужого ПЕТа нет. Вероятно вы взяли в лок чужого ПЕТа и убили его, а за это естественно - честь....
     
  6. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    Если его чуть-чуть "повредить" ракетой, то он может улететь черте знает куда и взорваться там. И метод слива собственного ПЕТа залпом в режиме камикадзе я применял и в портах
     
  7. SoldierNS

    SoldierNS пользователь

    Я не сливал ни одного дружественного ПЕТа, иначе в журнале было бы как обведено синим выше, но этого нет
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну у вас же запись есть - "Ты сбил дружественного спутника." Просто не показали минус чести.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Или где то выше в логах пролетела минусовая честь....
     
  10. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    [​IMG]101066050
    Америка
    ŠќìŁŁěŦ

    01.03.2015 - 00:09[​IMG]Ты обстрелял дружественный корабль.
    [​IMG]
    01.03.2015 - 00:09[​IMG]Ты получил -100000000 ед. чести.
    [​IMG]
    01.03.2015 - 00:09[​IMG]Ты получил 30250 ед. опыта.
    [​IMG]
    01.03.2015 - 00:09[​IMG]Ты сбил Пилота LOUIS-VUITTON™-16- (VRU)!
    [​IMG]
    01.03.2015 - 00:09[​IMG]Ты получил 591 ед. чести.
    [​IMG]
    01.03.2015 - 00:09[​IMG]Ты получил 61952 ед. опыта.
    [​IMG]
    01.03.2015 - 00:09[​IMG]Ты сбил Пилота •кєνιη•ΛЯG•[PØШΛ] (EIC)!
     
  11. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    да уже проблему исправили значит, лично проверял на этом акке на своем пете, первый минус 100 чести слив, потом несколкьо раз слил своего пета и снова убил чужого - минус 250 к примерно , нормальная да прогрессия? Не надо из насделать идиотов, проблема была, ущерб должен быть возмещен. А вы тут развели " а вот у меня, а вот у меня..." мне плевать вообще чо там у кого, у меня минус набился выше 100 лямов который в логах не показан, а это уже ненормально
     
    SoldierNS нравится это.
  12. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    За слив своего пета (именно за слив, а не камикадзе), минус чести идет так же как и за дружественных, но за камик не шел и не идет.
     
  13. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    По-меньше агрессии, вам могут ничего и не возместить) Я ведь правильно понимаю, что никто сливать пета вас не заставлял?)
     
  14. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    это ты откуда такое взял? если за слив своего пета после исправления вообще в логах ничего? а до исправления сливая своего Пета в режиме камика тоже минус не шел, так что не надо нас плавно подводить к тому что мы тут все неправы
     
  15. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    ты вообще кто такое? Админами ошибка была признана, русскими буквами написали " отдали на исправление" , а вы тут только болталогией занимайтесь
     
  16. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Хм, а чем вы сейчас занимаетесь? Вот давайте без этого) Форум на то и форум, чтобы что-то обсуждать) "Отдали на исправление", так имейте терпение ждать результатов, да и мы своей "болталогией" сему процессу никак не мешаем. Так что сбавьте обороты. Вам же хуже будет в противном случае)
     
  17. Каблучок

    Каблучок пользователь

    сливался пет в режиме камика, выше все расписано и логи скинуты все выше. И минус всегда должен быть прописан, а его нет. Просто некоторые не написали, что режим камикадзе был. И просим честь вернуть, такого никогда не было, чтобы просто так честь снимали.
    Если Вы не успели честь минус 100 лям получить, так и пишите, мы бы посмотрели когда бы у Вас эта беда случилась, как бы Вы здесь писали. Мы некоторых успели предупредить, чтобы погоны свои не повредили, чтобы внимательными были и своих не зацепили случайно.
     
  18. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    пф , напугал ежа задницей
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Сказали же - взрыв камика никак не является убийством собственного пета...
     
  20. Каблучок

    Каблучок пользователь

    Вот и должны это исправить. Будем надеяться, что исправят в скором времени и вернут честь.
     
Статус темы:
Закрыта.