P.E.T. покупка автосбора 2го уровня

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Леви_Аккерман, 10 Май 2024.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Леви_Аккерман

    Леви_Аккерман пользователь

    Я уже отправил в техподдержку свой запрос, но мне стало интересно, у вас имеется аналогичная проблема? При покупке механизма автосбора 2го уровня покупка не проходит. Уровень моего пэта -- пятый. На форуме сказано, что покупка 2го уровня механизмов или протоколов доступна уже с 4го уровня пэта.
     
  2. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    На форуме описание старое когда у пета всего 14 уровней было а сейчас 20... Та качни до пятнадцатого и купи сразу третий уровень толку от того второго мало...
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  3. Леви_Аккерман

    Леви_Аккерман пользователь

    Долго качается, но по-тихоньку растет на квестах. А второй уровень мне нужен, чтобы коробки собирались на ходу. Сейчас мне надо останавливаться возле каждой коробчонки, чтобы пэт мог ее собрать.
     
  4. Kusaka-san

    Kusaka-san пользователь

    С 8-го уровня пета на него можно ставить механизмы и протоколы 3-го уровня.
     
    Леви_Аккерман нравится это.
  5. Леви_Аккерман

    Леви_Аккерман пользователь

    Да я понял это из форума. А из сообщения выше понимаю, просто инфа устарела.
     
  6. Jθ✔E

    Jθ✔E пользователь

    да, только прикол в том , что на видео , когда он выбирает механизм второго уровня , он горит белым , а не серым - типо можно купить . А вот когда нажимаешь на покупку, то уже пишет , что нельзя)) ДО в своём стиле, сколько времени прошло с изменения ПЕТА по уровню??
    Правильно зачем такие мелочи фиксить, мы лучше 100500 акций бесполезных сделаем и рекламу на всё
     
    Enforser, Леви_Аккерман и The_Legend нравится это.
  7. Леви_Аккерман

    Леви_Аккерман пользователь

    Реклама прям подбешивает. Только телепортнешься с карты на карту -- тут жу два баннера вылетает. Один показывает доступные акции, другой предлагает бустеры купить...
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не вижу смысла покупать 1 и 2 лвлы, но пофиг, каждый делает свои ошибки)
     
  9. Леви_Аккерман

    Леви_Аккерман пользователь

    Качался бы пэт до 16го уровня ( или когда там третьего уровня механизмы доступны ) быстрее -- не хотелось бы увеличивать радиус рабоспособности пэта. Я уже третий день не могу до 8го уровня пэта раскачать -- всё ещё на пятом...