P.E.T. не видит коробки.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем A.L.Capone, 8 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. A.L.Capone

    A.L.Capone пользователь

    [​IMG]88266493
    A.L.Capone
    Ru 5
    Сталкиваюсь не первый раз,сегодня опять- вышел на коробки лежат под носом корабля штук 7 а пет стоит и не реагирует.
    Второе частое явление- пролетаю мимо коробки пет пролетает тоже,собираю в ручную практически,пет висит за кормой изредка вылетая что-то собрать,либо просто сопровождает ничего не делая.
    пет 12 лвла на нем стоят: 7 третьих протоколов,2 вторых.протокол добычи 3 ну и щиты пухи механизмы не буду вдаваться.Это я к тому что он должен через пол карты самостоятельно летать потому как с помощью тех же радаров пеленгует врагов замечательно.
    Но собирает из рук вон плохо.
    Можно ему как-то компьютерные мозги поправить.Если да поправьте.

    Были еще с ним проблемы- в дуэлях заедает- нельзя включить после использования камикадзе- проблема лечится только перезагрузкой.
    Когда зависает и перестает реагировать проблема лечится его убийством но не всегда.

    Могу еще написать но и так уже слишком длинно:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.