Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. inaz777

    inaz777 пользователь

    ОК. СПС. Че-то начало получаться:)... Только на этой карте никакого особого профита не вижу, а до порта еще энергий не хватает.. Куда податься?:)
     
  2. inaz777

    inaz777 пользователь

    В смысле, в одиночку мало толку:)...
     
  3. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Когда толпа бьёт нормально с камика идёт, плюс крисов норм бить с кристалинками.
    Возьмёшь аегис и можешь так бить кубов в одного
     
  4. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Попробуй в групповом босса побить, многие качаются... Хотя мне там скушно
     
  5. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, Всем!
    Кто знает, что за бустер RES-B01? Даже не заметил откуда выпал, а в магазине нет его:)
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это бустер на ресурсы с мобов +25% плохо ты смотрел в магазине.
     
  7. xXxИтачИxXx

    xXxИтачИxXx пользователь

    КОГДА ПРИЗЫ ЗА ХИТАКОВ ДАДУТ?
     
  8. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    уже дали
     
  9. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, Всем!
    Апал дроиды до 4лвл на 80%-85%, из 30 попыток 5 неудачных(все на 80%) - в принципе, проц. нормальный... Начал апать ракетомет, первые 4 попытки, на 80%, две на 85% и на 90" неудачные:eek:... Прошли только две на 100% и на 95%... Понятно, что "рандом", но не до такой же степени!:(... Или в зависимости от предмета рандом разный?o_O
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Апай на 100%, не экономь. А еще лучше в счастливый час апгрейда, тогда со скидкой в 25% дешевле. ;)
     
  11. inaz777

    inaz777 пользователь

    Понял уже... С этой "экономией на 10к урика влетел:). "Счастливый час апа" - это здорово, но его же застать надо. Он, как я понял, тоже рандомно объявляется?
     
  12. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ага. Причём на 1(один) час, где то раз в две недели.
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -------апай на 100 % ни разу пока не подвело))
     
    inaz777 и _vOROn_ нравится это.
  14. inaz777

    inaz777 пользователь

    Формации дроидов только за урики можно взять или какие-то акции есть?
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Есть за кредиты.
     
  16. inaz777

    inaz777 пользователь

    :)... Сколько смотрю, в основном народ пользуется формацией "сердце", остальные(пожалуй, ещё кроме "бриллианта"), популярностью не пользуются...
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я себе в первую очередь "Мотыля" купил, вчера "Летучую мышь" пока это все формации что у меня есть за урик. Мне хватает.
     
  18. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Сердце, мотыль, мышка, брюлик, краб, клещи, имхо
     
  19. inaz777

    inaz777 пользователь

    Всё время забываю спросить, вот, к примеру, насиропил я ракет на 5к, а в наличии 10к, по какому принципу они сиропятся, тоже рандом?
     
  20. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    сколько сиропа есть, столько с сиропом и уйдет, рандома нет, в твоем случае 5 к ракет первые будут насиропленные, если не добавишь, остальные пустыми будут