Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. †i®ukandji†™[LV]

    †i®ukandji†™[LV] пользователь

    Подскажите, акция на формацию дроидов до какого числа будет, я понял до 00.00 3го ноября. Правильно?
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    угу
    до 23:59 воскресенья
    по серверу
     
    †i®ukandji†™[LV] нравится это.
  3. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, Всем!
    Подскажите, что это за штука такая - фейерверк FWX(S, M, L)? И почему на игровой карте(на вкладке, в дополнениях) они обозначены, как спецбоеприпасы, а рядом еще какой-то фейерверк?
     
  4. •ŴĄR_07rus•

    •ŴĄR_07rus• пользователь

    Люди хелп почему в разделе "Чат" некого нету я там тему создал её посмарели но так некто и не ответил
     
  5. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Все фейерверки считаются спец.боеприпасами. Просто красивое дополнение к кораблю. Активируется на звездной карте в игровом окне. Где-то на форуме была полная информация по ним, но я как-то не нашел.

    Поправка, нашел. Вот тут посмотрите https://board-ru.darkorbit.com//threads/vooruzhenie.2019/#post-6794

    Это приватный раздел. Вы видите только те темы, которые создаете сами. Создайте тему и опишите свою проблему в ней.
     
  6. inaz777

    inaz777 пользователь

     
  7. inaz777

    inaz777 пользователь

    Вот и я не помню:). Народ, подскажите, кто знает:)...
     
  8. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Ссылку в посте выше оставил. Там описание фейерверков.
     
  9. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Скажите пожалуйста, на ру1 тыквобитва идёт вовсю, спецмиссии появились, элитные боеприпасы из тыквокоробочек можно взять, а на ру3 ничего этого нет: это чего за прикол такой?
     
  10. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Да, уже всем известно, но пока админов у нас нема. Как появятся, обязательно сообщат я думаю, если к тому времени разрабы сами не исправят.
     
  11. *GR*

    *GR* пользователь

    решилась проблема
     
  12. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Это только ру3 такой брошенный, или есть ещё подобные серваки?
     
  13. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    вроде бы есть, но я честно, не проверял :oops:
     
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Проверил, работает в оконном режиме.
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  15. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Подскажите, у моего гала соотношение урона по щиту/прочке 92/8, у цитадели - 85/15. За счет чего формируются эти показатели и почему такая разница?
     
  16. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Зависит от характеристики установленных щитов и досье, а так же спец навыков дизайнов и формации.
     
  17. inaz777

    inaz777 пользователь

    Привет, Всем!
    Взял камик, на 3-6 бью кубика, захватываю протега, даю залп по нему, активирую камик, а он не работает... Что делаю не так?
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    прочки значит много у ПЕТа...включи камик и ракетами пинай ПЕТа, упадет до нужного - взорвется и в минус не пойдет
     
  19. inaz777

    inaz777 пользователь

    ))... Все равно не получается:). У камика щита нет, жизнь около 10%, у меня тоже,но он не запускается... Если можно,пошагово... Камик на защитном режиме, залп по кубику, ловлю протега, залп по протегу, включаю камик. что не так делаю?:oops:
     
  20. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Залп по протегу с включённым камиком -берёшь куба в лок-протег бьёт тебя-камик летит в куба-profit