Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. вепувпрва

    вепувпрва пользователь

    последний вопрос, на форуме то же можно использовать как русские так и иностранные ники как большие так и маленькие ?
     
  2. fishV

    fishV пользователь

    Да. Точно так же - в пределах правил.
     
    =Катёнок= нравится это.
  3. tigershark66

    tigershark66 пользователь

    Добрый день!

    Не знаю где спросить - спрошу здесь. Не подскажете, чем это меня звезданули? Столкнулся с Голиафом в дизайне Venom, получил один выстрел чем-то, удрал в безопасную зону (на базу)... и благополучно продолжал терять прочность (мой корабль при этом искрился и взрывался изнутри). Ремонт не помог, так и слился. Что это было?

    P.S. Руководства по оружию и боеприпасам почитал,но... может пропустил чего?
     
  4. fishV

    fishV пользователь

  5. Карбункул

    Карбункул пользователь

    А картинки слабо выложить? Где выбираем : в ангаре,в космосе,еще где-нить? Мне тоже интересен ответ на этот вопрос.
     
  6. zlobushka

    zlobushka пользователь

    Главная страница. Ангар. Вооружение. Дроиды. Выбираете дрод. Ремонтировать.
     
    VZRYV нравится это.
  7. Denka

    Denka пользователь

  8. GURZA94

    GURZA94 пользователь

    как можна поминять палладий
     
  9. Thе_Game

    Thе_Game пользователь

    на базе на 5-2 (посредине карты), подлетаете к стрелочкам (как на обычной базе) жмете на них и меняете

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 14 Январь 2014
  10. GURZA94

    GURZA94 пользователь

    Последний раз редактировалось модератором: 15 Январь 2014
  11. Lord_A

    Lord_A пользователь

    GURZA94
    А у вас достаточно ресурсов, уридиума и кредитов на производство остальных хай-теков? У вас сколько слотов куплено? 1? Он занят ракетным прицелом? Тогда вам будет доступен пока ракетный прицел, пока не купите второй слот или не израсходуете текущие хай-теки.
     
  12. fishV

    fishV пользователь

    =Катёнок= нравится это.
  13. Саша

    Саша пользователь

    Подскажите, пожалуйста:
    1. Где можно посмотреть сколько купонов на ремонт осталось?
    2. На моем 8 лвл на карте х-1 за бонусные коробки дают 25%, не случится ли то же самое на картах х-2 и т.д. по достижению более высокого лвл?
     
  14. Denka

    Denka пользователь

    1. В ангаре.
    2. На карте х-1 есть ограничения по уровню. На х-2 такого нет.
     
  15. Thе_Game

    Thе_Game пользователь


    Уточню


    [​IMG]


    И еще при сливе (если у вас нету премиума) нажимаете на рем "у порта" или "на месте" и вам пишет сколько у вас купонов осталось
     
  16. !кишка-тонка!

    !кишка-тонка! пользователь

    Вот какие вопросы мучают:
    1.Если убили модуль КБС его заного приобретать или чинить за урий?
    2.Смысл пипетки при бесплатном ремонте на базе а с премуом ваще все ремонты включая петьку бесплатные??o_O
    3.Куда писать если какой-то качок парнуху по почте ДО шлет?
     
  17. fishV

    fishV пользователь

    1. И так и так можно.
    2. Так прикольно же)
    3. А можно подробней?
     
    =Катёнок= нравится это.
  18. !кишка-тонка!

    !кишка-тонка! пользователь

    да какой-то чумачечий присылает на внутреннюю почту фото "горячих блондинок" во всей красе:eek::eek::eek::eek:
     
  19. fishV

    fishV пользователь

    На саппорт. Письма удалять не надо.
     
    =Катёнок= нравится это.
  20. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Есть у меня приметный веник во вражеской корпе, так я его три раза по карте гонял и не смог убить. Он вроде как издевается: сначала даст себя атаковать, а потом уходит и отрывается легко увеличивая разрыв. Я не видел, чтобы ещё кто-то такое вытворял. Конечно, я знаю про рассинхрон, но чтоб один и тот же веник и постоянно? Что тут можно предпринять?