Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Лис_Полярный

    Лис_Полярный пользователь

    С квестами разобрался - действительно нужно было стартовые пройти, чтобы все остальные открылись.

    Спасибо всем, кто отозвался!

    Теперь еще вопрос - тот "Торговый дроид HM7" (который сейчас купить усиленно предлагают), как работает? В смысле - продажа ресурсов "напрямую на склад" (с полетом на торговую станцию) все равно отнимает единичку от оставшегося количества использований дроида или считаются только продажи с использованием дроида?
     
  2. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если полетишь на базу продавать ресы - не отнимут,а если дроидом через процессоры(или где он там) то кол-во использований будет уменьшаться
     
  3. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Да, к сожалению, но по окончанию количества возможных операций продажи (их 100) для того же можно будет впоследствии использовать РЕТ с механизмом торговли. Его минусы по сравнению с торговым дроидом - использование топлива и необходимость в остывании.
     
  4. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Зато есть очевидный плюс - надбавка в 30% у меха 3-го уровня.
     
  5. VVChaif

    VVChaif пользователь

    а я уже давно отключил видимость коробок на карте. стоимость монет за продажу камней по сравнению с растратой урика на топливо для его сбора не равно. а каждый раз убирать с пети "лишнее" чтоб топливо не жрало - не тот вариант...
    с мобов капает больше чем с коробок...
    ИМХО
    PS нее касается игроков ниже 12лвл
     
    Последний раз редактировалось: 30 Май 2014
  6. -=УМЕРТВИЕ=-

    -=УМЕРТВИЕ=- пользователь

    Обманный манёвр из ДП работает как на игроков так и на мобов?
     
  7. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    На всех
     
  8. -=УМЕРТВИЕ=-

    -=УМЕРТВИЕ=- пользователь

    а есть ли смысл брать его? вроде как 12% погоды не сделают, а вроде как и полезно.
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Не лишне. По Вашему кораблю промахов больше.
     
  10. vivisеktor

    vivisеktor пользователь

    Конечно не лишне, а если еще прокачать "охотника за головами" и "калибрование", то можно уносить кораблики (не прокачаные) рангом повыше твоего.
     
  11. -=УМЕРТВИЕ=-

    -=УМЕРТВИЕ=- пользователь

    Подскажите как работает Комбо механизм защиты 3. Там написано "Шанс отбить атаку: 85%". Отражает ПЕТ или Корабль. От НПС или только от игроков?
     
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Он пета защищает, а нпс по пету не бьют:)
     
  13. -=УМЕРТВИЕ=-

    -=УМЕРТВИЕ=- пользователь

    гениально:eek:
     
  14. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Зато другие игроки могут по ПЕТу стрелять...... Глядишь промахнутся.
     
  15. -=УМЕРТВИЕ=-

    -=УМЕРТВИЕ=- пользователь

    хм... не думаю что в пылу борьбы кто-то будет усиленно выцеливать ПЕТа
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    За кориком не успевают-бьют пета, а фульный пет бьёт где-то 14к белкой и 20к рыжиком
     
  17. LIS174

    LIS174 пользователь

    Уважаемые ДРУГИ ! подскажите где я могу прочитать подсказки по управлению всех действий . купил пуху поставить не могу купил ракеты ,поставить не могу ,боеприпасы кончились, купил ,лежат в инвентаре как перекинуть не знаю ? где памятка или руководство к игре ?
     
  18. ŦĺΣ§ŦΘtrancε™

    ŦĺΣ§ŦΘtrancε™ пользователь

    Добрый день всем. Я не играл в игру года 3-4, и защита и дамаг в игре возросли, подскажите как защитить свой корабль от врагов (у меня: Goliath: 5 ирис, 2 флекс, LF3 все), за 5 секунд полета до телепорта остается ~50.000 hp, используя стенку.
     
  19. -=УМЕРТВИЕ=-

    -=УМЕРТВИЕ=- пользователь

    пособие по игре
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/posobie-po-igre.2024/

    я тоже не играл года 3, за это время появилось прокачиваемое Досье Пилота, ссылка для прочтения ниже
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/dose-pilota.1712/
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    если корабль новый,то сначала надо его "почистить": в этой теме всё написано и показано https://board-ru.darkorbit.com//threads/vazhno-esli-ne-ustanavlivajutsja-dopolnenija.22207/