Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    если не сложно обясните как можно закинуть картинки на форум
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Через хостинг картинок, я флумби использую
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    где-то было сообщение от тебя,где ты мне показывал как заливать)
    не помнишь в какой теме?)
     
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    В этой, только найти не смог)
     
  5. Denissim0

    Denissim0 пользователь

    Вчера с кредитки сняло 2 евро према НЕТ!!! сегодня сняло лаве с телефона!!! урика НЕТ!!! это что такой прикол????
     
  6. Denka

    Denka пользователь

    Обратитесь на саппорт.
     
  7. Denissim0

    Denissim0 пользователь

    я оттуда не выхожу уже сутки,толку НОЛЬ,
    хорошо что на такой мелкой сумме наипали
     
  8. Denka

    Denka пользователь

    Вам от них ответ пришел? если нет, то ждите. Форум помочь вам не сможет.
     
  9. Denissim0

    Denissim0 пользователь

    спс денька
     
  10. Лис_Полярный

    Лис_Полярный пользователь

    В теме про игровые квесты сказано:

    Q: Могу ли я иметь несколько квестов одновременно?
    A: Да, вы можете! Вы можете иметь все 6 ежедневных заданий в дополнение к 5 квестам


    У меня в Центре управления и контроля есть только стартовые миссии (сейчас "Меры предосторожности" на очереди). Что это за ежедневные задания, с какого уровня они даются и где их брать?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2014
  11. maksrud

    maksrud пользователь

    не подскажите как поднимать уровень автосбора
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    все механизмы и протоколы для ПЕТа только покупаются, апгрейдить невозможно

    для покупки снаряжения 2 лвла надо иметь у ПЕТа 4 лвл, для третьего - 8 лвл
     
  13. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    В Центре управления и контроля по нажатию на увеличивающийся при подлете шестиугольник с восклицательным знаком открывается четыре вкладки: "Обычные миссии", "Испытания", "Ежедневные миссии", "Спецмиссии". Нажав на вкладку "Ежедневные миссии", Вы получите возможность взять одну миссию на сегодняшний день. Будьте внимательны - в каждой вкладке есть четыре кнопки выше поля, где прописано название миссии. Для того, чтобы видеть доступную Вам миссию, должна светиться крайняя левая кнопка с восклицательным знаком.
    Уровень для взятия этих миссий нулевой, т.е. их можно брать сразу после регистрации, ибо они - прекрасное подспорье в первую очередь для начинающих пилотов.
    P.S. Кстати, на своем 18 уровне тоже не брезгую ежедневными миссиями - в них есть вкусности в виде игровых предметов.
     
    _vOROn_ нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    обычные квесты: их можно одновременно взять 5 шт
    [​IMG]

    ежедневные: их можно взять 6 шт, независимо от того,сколько взято обычных
    [​IMG]
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не помню вот только, для открытия ежедневных надо ли заканчивать все начальные квесты или нет
     
  16. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Хочу получить ответ на самый часто задаваемый вопрос:
    -Есть ли совесть у разрабов ?
    -28 кап 4 герка (первые 12 капп 4 герка)?
    -17 кап пустых. !
    Вроде бы санкции на ДО не распространяются или германия что-то не договаривает ?

    Как бы жду ответов.
     
  17. Лис_Полярный

    Лис_Полярный пользователь

    У меня в Центре управления и контроля (играю за Марс, карта 1-1) по нажатию на увеличивающийся при подлете шестиугольник с восклицательным знаком открывается всего одна вкладка: "Стартовые миссии"! Никаких иных вкладок просто нет!

    В стартовых миссиях сейчас на очереди миссия "Меры предосторожности". До этого была "цепочка" из 10 миссий (все выполнил).

    P.S. По поводу выполнения ежедневных миссий полностью с Вами согласен. Собственно поэтому и задал этот вопрос, так как никак не могу их получить.

    Вот тоже возникло такое предположение. С другой стороны в нескольких темах было написано, что ежедневки можно брать сразу же после регистрации.

    Что же, попробую "добить" и этот квест - он вроде бы последний из начальных квестов.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Май 2014
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    попробуй делать как мы) описания в флудилке
     
  19. ZloyAlf

    ZloyAlf пользователь

    Не нашёл, разЪясни поподробнее плиз. Я и герки сниамал, и утром и в 2 часа ночи и после презагруза серевера проходил.. ничего. и сливался на босе в конце... 17 пустых
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    попробуй альфу или зету закрыть и следом закрыть каппу