Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    С этой акции появился один вопрос, а где еще можно добыть новые лазеры "Одисей"...еще пару лет ждать до появления комплекта из трех штук? Или есть способ быстрее?))
     
  2. njnj123

    njnj123 пользователь

    есть один наверное..Задонатить,есть и видео уже с фул новыми лазерами ,тест.
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Это уже не способ...санкции однако))
     
  4. lielamama

    lielamama пользователь

    а где находятся боевые карты ??????
     
  5. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    4-1,4-2,4-3
     
  6. Physalis

    Physalis пользователь

    Из описания про модуль: показатели щита определенных кораблей минимум на среднюю величину.
    С умереной вероятностью увеличивает их еще больше.)))
    Объясните в двух словах что это значит? Что такое и минимум и сразу средняя...? "
    С умереной вероятностью увеличивает их еще больше." Еще не понятно что получается между минимум и средней величины, а тут уже ( умеренная - это какая именно?) вероятность увеличивает их еще больше.) Это описание придумал совсем ку-ку)))
     
  7. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    в двух словах - разработчик оставил себе простор для творчества и исключил жалобы на несоответствие модуля описанию
     
    FORSMAJOR нравится это.
  8. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    у меня вопрос.Когда какой то дизайн(например корабля) добавляется в обсидиановых коробках только это поменяется или другие дизайны тоже возобновляются.Извините за вопорс но реально не исследовал.
     
  9. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Тоже меняются. Но так или иначе, старые дизайны попадаются несколько раз в год. На то и перетасовка.
     
  10. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    Спасибо
     
  11. SAAB88

    SAAB88 пользователь

    добрый день. как заработать карточки на ремонт. нужна ваша помощь.
     
  12. ВедмідьЗвір

    ВедмідьЗвір пользователь

    акционные коробки, дополнительная энергия и т.д. и т.п.
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В конвое уже были индивидуумы с новыми лазерами, а учитывая, что иногда по 3 выстрела подряд были критом, то их довольно много, а игроки одного клана, кстати
     
  14. роняша

    роняша пользователь

    день добрый. после сегодняшнего перезагруза сервера. не могу зайти в игру- зависает на этапе загрузки календаря. кеш чистил-всё равно вишу. у меня одного так?
     
  15. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    что за весенные дизайны кораблей нововсть на главной странице?каким способом можно изьять этот ддизайн пусат плюс?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    купить можно в разделе оплаты
     
  17. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    угу,уже видел,спасибо,но было бы здорово если сделали шанс изьять их с портов
     
  18. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    кто то последнее время прибыл в карте ??? я уже который раз прыгаю с 1-2 на 1-1 через уридиумовый процессор никак не выходит
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А зачем тратить уриковый?
    Кредовый экономнее
     
  20. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    я 4 года не мог попасть на эту карту,а два месяца назад в течении 3 дней побывал там три раза.Побробуй прыгать туда ,когда начнется следующая акция.Я так понял,что туда можно попасть,когда другие играки заняты другим делом и не прыгают в секретку.