Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    можно либо двойным нажатием ЛКМ начать атаку, либо через кнопку клавиатуры
    иногда двойной клик неудобен, поэтому его отключают
     
    Последний раз редактировалось: 27 Февраль 2024
  2. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    от чего зависит скорость загрузки карты пры прыжке через телепорт, играю на одном компьютере - бывает моментально карта прогружается, а бывает тормозит аж секунд 5 не могу двинуться после прыжка, таже тема и с сменой конфигураций
    я не беру во внимание когда карты загружены, а повседневную игру
     
  3. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Тоже замечаю подобное.
    Это случайно, мне кажется.
    Либо когда мобов много на картах, либо когда много "уникальных моделей" на карте, т.е. приходится больше загружать данных - а это и все дизы, все модельки и т.п.
    Как предположение.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    когда только заходишь на карту - быстрее всё, когда полчаса поиграешь - тогда и лагает, так было вроде ж всегда, поэтому лучше перезаходить почаще) я всегда играю с включенным фпс и отключенным чатом в настройках
    я вот вообще с 10 фпс умудрялся несколько месяцев играть, и это не столько играла лагала, а ноут не тянул на встройке
    заметил - очень загружает автосбор, особенно когда пет собирает грузовые, опять же на слабом ноуте зависание секунд до 30, не знаю как на нормальных системах
    и от мобов меньше лагает, чем от игроков, порой лучше 10 мобов, чем 2 игрока в поле зрения
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не стану создавать новую тему
    у кого каких мобов больше всего убито и сколько?) это я глянул свою статистику и интересно даже стало
    хаос протеги 52,5к
    протеги 45,5к
    :eek:
     
    Последний раз редактировалось: 28 Февраль 2024
  6. Helloweеn

    Helloweеn пользователь

    Добрый вечер господа, вот раньше при наличии према и лабораторного процессора можно было включить автоапгрейд оружия и авто обогащение сырья, прометид сразу вливался в лазеры а на остатке мы получали только дураниум. Таким образом можно было трамбовать ресы не тратя драгоценный ксеномит. Вопрос такое возможно сейчас??? сколько не пытаюсь не выходит
     
  7. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Абсолютно ничего не поменялось, все ровно так же и осталось.
     
  8. Helloweеn

    Helloweеn пользователь

    у меня почему то все наперекосяк, сперва идет обогащение до промериума и только потом остатки прометида в лазеры, нет ли инструкции или чего??
     
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Таки всегда так и работало.
     
  10. CaMyPaU.

    CaMyPaU. пользователь

    в настройках на игровой карте вверху справа - в игре- убери галочку = автоматически обогащать сырьё ) делоф то )
     
  11. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    люди щас действует новое обновление обсидиан,ибо на главной странице нету подходящая новость
     
  12. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    У меня возник забавный вопрос.

    О способности Holo «Реверс врага» написано следующее:
    Теперь вопрос.
    А как этот навык работает с плюсовым кораблями, у которых 4 модуля? :D
     
  13. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    интрига однако!! :))
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Так же, как и многое другое в ДО: ... нам не предоставили эту информацию ... :D
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  15. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Точно так же. Просто будет шанс выше на изменение.
     
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А на чем основывается данное утверждение? Или может работать не будет совсем?
     
  17. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Стесняюсь спросить ( поставлю себе три лазера и шо ? пульну всеми остальными с огромным плюсом или как вы можете человеческим языком обьяснить а не вашей таблицей высшей математики((( как этот новый лазер взаимосвязен с другими????
     
  18. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Практика. Единственное не будет работать на стабильных модулях.
     
  19. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Как я понял из описания, крит.урон есть только у Одиссеев. На другие лазеры бонус крит.урона не распространяется.

    Насколько выше?
    О, как!
    Интересно, что об этом нигде не сказано.
     
  20. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Около 15% , по кол-ву срабатываний на 100 попыток.

    Не баг, а фича. На уровне вальса мобов.
     
    (Kolyan2000) нравится это.