Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    И то и другое. Там два бустера, один игровое, другой реальное.
     
    dem~ON нравится это.
  2. Twingo017

    Twingo017 пользователь

    Эмпирианский марш начался, где объявление?
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

  4. SAMaroW163RUS

    SAMaroW163RUS пользователь

    "Вооружение"... посадите за компьютер новичка в игре, откройте ему главную страницу форума и попросите его найти тему описания вооружения. Вот этот самый новичок расскажет вам много нового о том что он думает об этом форуме, я так мыслю который должен оказывать помощь и объяснять как минимум, те или иные функции игры.
     
    Puцapb и Tramplukator нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я тебе больше скажу - даже я не знаю где она именно:D
    но есть один основной раздел, в котором львиная доля инфы, да и называется нормально
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Алфавитная навигация по форуму
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я часто задумывался, вот начал бы я играть вчера, смог бы понять что тут делать, ответ однозначный - НЕТ)) намутили столько, что я во многом и не пытаюсь разобраться, хотя уже второй десяток лет тут)
     
    Enforser нравится это.
  8. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Это да. Казалось бы все должно начинаться с Алфавитная навигация по форуму, но нет. Т.е. он конечно есть, но спрятан в подписи Петры. Я и сам держу этот раздел в закладках, а новичок, открыв форум, через 10 мин понимает, что попал в зазеркалье
     
  9. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    второй день летаю с майкой, перехожу между картами, делаю квесты, отправляю ресы в скайлебе
    все работает, как ни странно
    на ру скай не пашет
     
  10. Puцapb

    Puцapb пользователь

    вот уже третий месяц я каждый день наблюдаю лаги в игре, проблем со входом нет, но постоянные небольшие подвисания в самой игре присутствуют постоянно. Обращался на саппорт, сказали, что это у меня проблемы с интернет-соединением. Поделитесь, пожалуйста, у кого еще наблюдаются лаги, интересно узнать я один такой или нет. Спасибо за внимание.
     
  11. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    принял, продолжайте вести наблюдение!
     
  12. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Сейчас навалю субъективщины.
    У меня под вечер иногда такое веселье начинается с соединением. На другую карту прыгну - соединение потеряно, цели в лок берутся по 3 секунды, мины взрываю за километр. Но толку от того, что мы тут это будем мусолить не особо - нас, скорее всего, также на саппорт пошлют. Лаги есть всегда, разные, не у всех, но есть. Прошли те времена, когда ДО была стабильна. (если они вообще были?)
    Тут либо ждать чуда, либо уходить в другие более приятные проекты.
     
    Puцapb нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот пытаюсь вспомнить -вроде всегда лаги были, это как неотъемлемая часть ДО))
     
    Remark, (Kolyan2000) и Puцapb нравится это.
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    У меня такое ощущение, что при открытии любой игровой акции, всевозможные лаги, тормоза и прочие чудеса, появляются стабильно на протяжении лет 10...
     
    Enforser нравится это.
  15. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    все снова началось после перезагрузки сервера игра не грузится дальше буквы А(
     
  16. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Здравствуйте всем. Опытные игроки пожалуйста посоветуйте, при достаточном количестве ресурсов, что лучше собрать первым? Спартаны? Новые ракетометы (Гидра и тд) ? Спасибо.
     
    Последний раз редактировалось: 24 Февраль 2024
  17. pozarnik68

    pozarnik68 пользователь

    спартани
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  18. -=*Gudvin*=-

    -=*Gudvin*=- пользователь

    если есть ресы собери гидру даст прочку и щиты спартаны лучше собрать сразу все 10 и на ударную комфу на беговой потом собери герки щитов больше
     
    ĐŁ~100 нравится это.
  19. ĐŁ~100

    ĐŁ~100 пользователь

    Благодарю друг.
     
  20. 2691

    2691 пользователь

    Скажите пожалуйста новичку для чего нужно в настройках игры - атака двоным щелчком ?