Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Я думаю это про разведчиков Capital l ... если никто не грохнул то сбежал...
     
    dem~ON нравится это.
  2. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    бойцы!подскажите механизм "Выпуск НЕАТ" стОит покупать? в игре может пригодиться? или порожняк очередной?

    и еще вопрос--Опитит для чего нужен??
     
    Последний раз редактировалось модератором: 24 Август 2023
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

  4. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    спасибо про Опитит! а каково мнение об " выпуске НЕАТ"?? я никак не могу принять решение .покупать или не покупать??
     
  5. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    да
     
  6. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    с 4 до 6 он бывает в свободном плаванье.удавалось сразус 3 на х-8 на 3-х картах бить)охтников на него много)
     
  7. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    их же несколько видов я просто этого вспомнил первым по тому что недавно слил... лут с него 50к урика)
     
  8. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    ну да на 3-6 и 3-7 и пиратках встречаются.там урика 3 к но можно дроп поднять
     
  9. QWERD5

    QWERD5 пользователь

    не могу зайти на карту загрузка до конца не выполняется и всё на одном моменте замирает , уже 3 день, что случилось, не могу зайти на сервер
     
    Громозека66ru нравится это.
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    Наберитесь терпения. Мы ценим ваше терпение и понимание в это непростое время. Как только стабильность восстановится, мы компенсируем вам потерянное.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В нынешнюю акцию скорее про хитака
     
  12. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    офигеть терпения ((3 день уже дайте поныть)))))все бустеры горят что за ури креды и донат!а подписывая соглашения ни кто ни читает пункты и я ТОЖЕ)а там всё легче только админу ДО.корочь идёт акция избавления лефых акков так что как почистят так и включат
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Много букв, мало смысла
    Стимы горят только в реальном времени, остальные не тратятся пока не в игре, это вроде всем должно быть понятно
     
    Remark нравится это.
  14. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    господа! подскажите что такое НР-S01? и HP-C01??
     
  15. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    Модули
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    НР-S01? и HP-C01 это модули апгрейда корабля. Это дополнительное оборудование, которое можно установить на корабли.
     
  17. GUDINI13

    GUDINI13 пользователь

    а где бустер на агатовые осколки купить? везде перешарил
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

  19. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    спасибо!
     
  20. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    а где пропали модули XA01? ждал хотя бы после акции включат но не сделали,может скажете разработчикам?