Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    у тебя урон на столько мал, что кажется у тебя закончился сепром на лазерах или включи патроны абл
     
  2. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    я на цитаделе плюс столько пуяю на сиропе все прометеи 16лвла +10% дмг,но у других игроков 700к-1лям на той же цитаделе.я всего лишь хотел узнать почему дмг по нпс не добавляет урона против бегемота
     
  3. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    добавляет на обычной карте и в портах а на бегемотах не проверял) летит лям с копейками что можно пратический стоя на енерготрансфере бить и поф, а то еще напрягаться всматривать)
     
  4. rapira19

    rapira19 пользователь

    День добрый. Кто-нить может сказать: мины сброшенные в R-зоне почему-то не увеличивают прогресс сезонного пропуска, (галка появляется - ежедневная миссия выполнена; миссия синяя, не золотая, при её выполнении прогресс по-любому должен был бы увеличиться:()
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну так заразить, модули поставь на урон и все остальное, будет тебе урон
    Или ты думаешь купил 1 Стим и все, мегагигант теперь?)
     
  6. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    еще учел бустер распределитель урона и урон ДЛБ,но про модуль хорошо ты сказал,за весь ивент собрал 7 DMG-XHD01 и не единой модули для цитадел+
     
  7. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    Мы с уважением относимся к вашей конфиденциальности - как разобраться с этой проблемой?
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Проблема у всех, разработчики работают над исправлением
     
  9. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    спасибо дорогой
     
  10. *KACHER*[MMO]

    *KACHER*[MMO] пользователь

    памагитееееее)))застрял в вратах Black light? а теперь вот что пишет.[​IMG] https://ibb.co/y6bXsHM
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

  12. *KACHER*[MMO]

    *KACHER*[MMO] пользователь

    пробовал! и в тех написал!
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    тогда остаётся дожиться ответа.
    Так же возможно Вам поможет перезагрузка серверов. У нас будет синхронизация и перезагрузка серверов 10.08.2023 около 11:00 (Московское время) https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-28#post-1290750
     
  14. *KACHER*[MMO]

    *KACHER*[MMO] пользователь

  15. trunya

    trunya пользователь

    И даже после перезагруза не заходит)))
     
  16. *KACHER*[MMO]

    *KACHER*[MMO] пользователь

    в ангаре у карабля прочности 0,перезагрузка сервера не помогла!
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    После перезагрузки желательно заходить другим ангаром, т.к. карта может не прогрузиться, а корабль уже окажется на карте и полезут мобы = смерть
    А убили тебя или нет, смотри в бортжурнале
     
  18. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    только у меня или у всех сборке вместо бустера опыта/чести написано опыта/щита?
     
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Передумал, нет не только у тебя.
     
  20. dem~ON

    dem~ON пользователь

    [​IMG]
    Иногда в игре такое сообшение вижу, кто знает кто сбежал ??:) Какой именно пришелец я не понял?