Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Не написано, но видно, что в твоем скриншоте Зеус (жёлтый), а Апис синий.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    серьезно?
    тебя ЭТО беспокоит?
    наверно у тебя очень популярный профиль, раз его вообще смотрят и еще претензии к дроидуo_O
    неужели думаешь, что после предыдущего такого же вопроса что-то изменилось?)
     
  3. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Я просто хотел узнать чем памогут админы. Честно меня это беспокоит.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  5. Чёрный_Лотос

    Чёрный_Лотос пользователь

    Добрый вечер, планируется ли лишение званий неактивных игроков? Народ накрабил ботами звания/честным способом годами играя (уже не суть) и годами уже не играют. Как новый игрок я не вижу возможности как либо честным путем продвинуться по званиям, учитывая рейтинг с нереальным количеством нулей... Чистка неактивных бы сильно помогла...
    p.s. интересует официальная инфа, ответы пользователей не читаю.
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2023
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    спустя месяц неактивности акк не отображается в топе и в расчете ранга не участвует
    играть, играть и еще раз играть
     
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    на счет расчёта ранга может и так, и то мне кажется намного дольше, а насчёт топа, некоторые кабины почему то годами рядовыми пилотами в топе висят
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    даже если и висят, что само по себе быть не должно, то сам же говоришь рядовыми
    щас гляну неактивные профили

    ну что могу сказать
    неактивные недавно становятся рядовыми и в топе есть больше месяца с последнего входа, может именно в топе месяца 2, но в ранге не участвуют уже
    кто не заходит больше года, тех нет нигде
     
    Последний раз редактировалось: 28 Май 2023
  9. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    ну ты конечно тип, вот не поленился скинуть тебе скриншот, этот человек не играет уже больше 3х лет точно

    [​IMG]
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и?
    речь про топ и ранг, а это убитые игроки
     
  11. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    так топ по убитым игрокам
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так а при чем тут убитые игроки, мобы или порты с майками?
    чела интересует звание, неактив в расчетах не участвует, не вижу проблемы
     
  13. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Кто знает, когда будет новый сезонный пропуск ?
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    пока что информации нету.
     
    dem~ON нравится это.
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Мне интересно, а какое звание Вас интересует! Ну вот я, что играю, что не играю, за 15 лет игры(почти) лейтенант и мне абсолютно фиолетово, у кого какое звание или ранг. Пришел поиграл, отдохнул, двое суток в игру не зашел или пару месяцев и что это поменяет? Фантики и не спящие мне не мешают, игра это место где надо просто играть, а актуальная тут тема это прокачка кораблика и вооружения, а не значок возле ника.
     
    .с.в.д., =RAZGUL= и CaMyPaU. нравится это.
  16. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    [​IMG]
     
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

     
  18. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    это тебе
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну не должны по сути отображаться, при объединении может как-то понравился системе
    мой не отображается и рядовым не участвует уже 5+ лет
     
  20. unclechornomor

    unclechornomor пользователь

    Здравствуйте. Да с бонусами за ежедневный вход совсем печально сложилось в этом месяце. Сказать скромно это не так, скорее 1/8 от скромно. Но огромное спасибо, за то, что он есть.