Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    чтобы поставить вооружение на другой корабль, надо его сначала снять с предыдущего с обеих конфигураций
    а если снова будешь пользоваться потом этим кораблем(с которого снимаешь) то рационально сохранить конфигурации
    [​IMG]

    зеленым - кнопка сохранения (одна на обе конфы)
    желтым - кнопка загрузки (тоже одна на обе)
    красным - кнопка очищения/удаления оборудования (на каждую конфу отдельно)
     
    HELLCAT нравится это.
  2. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Капча действительно некорректная, надо делать выбор между велосипедом, трамваем и лодкой, а не между клонами фруктов, которые и в магазине-то не сразу отличишь без ценника
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я вот к этому и говорю, а мне кажется, что это лимон, как я пришел к этому выводу? листочки похожи с картинкой вопроса, сами желтые, а "хвостики" спрятаны, чтобы запутать. У меня срослось Лимон, но правильный ответ яблоко :eek:, а если скрипт будет брать это в расчет? то я как человек не пройду тест на бота.
     
  4. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Это вообще айва не заморачивайся... ну подумаешь на одну капчу больше пройдешь еще лучше докажешь что ты не бот)
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    я бы нажал лимон, потому что нужных картинок часто бывает 3
     
  6. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А если еще раз 5 ткну в яблоко посчитав его лимоном?
    Так я и нажал, а это яблоко))
     
  7. роняша

    роняша пользователь

    вам ещё везёт- вам дают то в чём можно разобраться. а мне выдают меню фаст фуда(чизбургеры. гамбургеры и прочию) а я в этом ни в зуб ногой. ну не юзаю я это.. в этой уличной хавке не силён.
    ХОТЬ бы ориентировали капчу на сервер. ну дали бы мне клюкву от морошки или там земляники отличить. огурцы определить- маринованный или солёный- а то пихают свой ширпотребовский(несьедобный)фаст фуд- ну не ем я его и не разбираюсь в этих гамбургерах. хот догах и прочем
     
    Remark и Mister_M нравится это.
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    "учиться-учиться и ещё раз учиться" это же интересно что-то новое познавать )
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Ну редкость, невезение.
     
  10. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    ну есть же кнопка заменить
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    как это лечится?
    переключился с 5 на 1 и постоянно вылезает
    а теперь и на 5 через раз
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Есть такая фигня. Я сразу выхожу из клиента, на всякий случай чищу кэш, а потом снова через несколько минут захожу.
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  13. WEIDER[VRU]

    WEIDER[VRU] пользователь


    анологично тошнит уже от этого
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  14. роняша

    роняша пользователь

    угу и у мну также и ваще МВ лениво собираются. на последние 12 частей от Зеты потратил-220 допок и 15т урика
     
  15. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Здравствуйте, когда будет или вообще бывают в магазине за уридиум в продаже корабли Golath-X и Surgeon ? Спасибо.
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    Корабли Goliath-X и G-Surgeon приобрести за уридииум возможности нету и врядли будет.
     
    dem~ON нравится это.
  17. VALGALA_TRK

    VALGALA_TRK пользователь

    Товарищи, подскажите пожалуйста мой ID игрока
    VALGALA_TRK
    ru1
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте. Обратитесь в службу поддержки (саппорт) / и если не знаете ID, то можно написать сервер и игровой ник на карте.
     
  19. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    [​IMG] Здравствуйте, почему нельзя продать дроид АПИС или ЗЕУС , а ИРИС да? Можно как нибудь сделать так, чтобы в моем профиле пилота когда другие игроки смотрят, увидели не Апис, а Зеус, а из за того, что я сначала нашел целый дроид Зеус, а уж потом собрал Апис, друзя когда смотрят мой профиль, то видят Апис :) Я даже готов продать Зеус, и заного его собрать , лишь бы в профиле был виден Зеус. Что можно сделать админы?
     
    Последний раз редактировалось: 24 Май 2023
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    где-то я видел этот вопрос...
    это такой прикол же

    [​IMG]
    и? тут не подписано ни апис, ни зевс