Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да это один из вариантов, но видишь он то один, а то, про что ты говоришь там 2 минимум надо и кабины чтоб не слишком флаксовые были
     
  2. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Привет =)

    Оптимальные способы получения ресурса "Байфенон":
    1. Пойти на 5-2 и убивать пиратов (Инспекторо самое лёгкое - мелкие такие)
    2. Пойти на карты 4-1 | 4-2| 4-3| 4-4| 4-5 и фармить на "Dadly Battleray" [тут нужно убивать мелочь полностью и ждать, когда он выпустит опять и т.п. так как они спавнятся прямо с него, то так можно фармить]

    Ресурсы "Тетранин" и "Кайхалон" можно получать с Uber Пиратов. Бить их тяжело, если не прокачался. [я не помню шанс выпадения и количество, но довольно быстро можно собрать]

    С пиратов так же падает Aurus, что очень приятно с Байфеноном =)

    П.С. Как увидел, никто не хотел дать тебе чёткий и ясный ответ, а только издеваются...
     
  3. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Я так понимаю изначальный вопрос ты не читал, ноо зато нарядный такой дал ответ
    То, что предлагаешь делать ты вот это издевательсто, он это уже попробовал поэтому и пишет.
     
    Remark нравится это.
  4. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

    Ты плохо понимаешь, так как изначальный вопрос я читал =)

    Я предлагаю ему самый оптимальный и лучший способ получения необходимого для него ресурса. Его проблема заключалась в том, что он получал Байфенон с МОБОВ. Он не сказал с каких именно мобов он получал.
    Если ты хорошо знаешь игру и давно играешь, то как минимум мог предположить, что он получает этот ресурс как минимум с Кристалонов и Кубиконов.

    Почти за каждого второго Инспектора [это я их так называю] можно получить Байфенон, если не за каждого первого.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Главное не спрашивать нафига они ему, ресы эти...
    Мне вот проблемнее всего схизмо добыть, хотел гидру собрать, так других ресов валом, а этого нет
    И ведь нормального способа кроме портов и нет, ещё и самый прибыльный убрали
     
  6. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    и какой самый прибыльный.вроде все на месте
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Койпер был
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Видимо он все таки собирает магмы, хотя ему советовали не делать этого :D
     
    .с.в.д. и Remark нравится это.
  9. Adrehim

    Adrehim пользователь

    Всем привет!
    Есть вопросы по поводу протокола P.E.T. для экономии топлива AI-ECO. Для экономии топлива они должны не потреблять его, ведь по формуле протоколы едят по 2 единицы топлива каждый, а экономят максимум 4%.
    Как с этим вопросом? Это полезное или вредное ПО?) Спасибо!
    P.S.: А на сколько уровни HEAT увеличивают расход кто-то знает?
     
  10. роняша

    роняша пользователь

    Именно так. у меня нет альтернативы. Промики. которые дают за импульсов и аттендов я получил. теперь нужны эйвоки. я попробовал в одно лицо-нереально. А с группой проблема- заикнулся в чате. там сразу- да ты парниша халявщик(хотя я буду активно бить. урон правда дохловат.10-14 тапками. но у меня куча 2.3.4 с портов)так что пойдём по пути наименьшего сопротивления и будем собирать магмы и гиперы
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Прикольно
    А для меня слишком проблемно их собрать, поэтому только за бонусы их получаю, мне вот комплект гиперов нужен

    Лф-3 все равно апнули лучше лф-4, так что дальше урон все равно не поднимешь
     
  12. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    А гиперы тебе зачем? Лучше парити тогда там хоть по мобам прибавка. Насколько я помню там только ринуск нужен а он и с импульсов нормально фармится, белка в портах а рыжики с доп. наград за порты вт-чт могут выпасть... Да и чтоб получить коробку с инвока прям самому его сливать не обязательно главное пострелять и попасть в 5 по урону это ну прям если срочно капсулы нужны...

    ааа для квеста, та пару штук убить ну прям что все жлобы такие я думаю попадешь на нормальных кто поможет...
     
  13. роняша

    роняша пользователь

    для квеста нужно 3 и пока на нормальных не попал)))Сам сплю и вижу нормальных. но их нет

    у гиперов урон как и парити и пляс к прочке
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Апрель 2023
  14. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Не знаю мне не особо понравилось прибавка не очень большая и урона нет, прочку лучше гидрой подымать. Это если ты на цитаделе чисто танкуешь с кем-то в группе то да поможет или берсом. А если одиночка то мое мнение нет в них смысла...
     
  15. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Вот бы в ЛоВ схизмы добавили :D
     
    JohnyD и -VODOLEO- нравится это.
  16. JohnyD

    JohnyD пользователь

    Благодарю за столь подробный ответ! ♥
    Приму всё к сведению.
     
  17. zmeyadmin

    zmeyadmin пользователь

    Ребяты, помогите нубу, пожалуйста. Не могу разобраться с инвентарём.

    1. Покупаю пушки в магазине, ставлю их на корабль. Боеприпасы, которые самые дешёвые (за кредиты), покупаю - они автоматически на корабль снаряжаются. А вот купил боеприпасы за уридиум - не могу никак на них переключиться. Светится у меня остаток дешёвых боеприпасов в 4 штуки и всё. Как на другие боеприпасы переключиться?
    2. Налутал я всякого разного - на три окна в инвентаре, если его развернуть. А как сверну инвентарь да на корабль переключусь - инвентарь пустой, не видно ничего из того, что я насобирал. Что за фича такая неописуемая?
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте

    Пособие по игре https://board-ru.darkorbit.com/threads/posobie-po-igre-dark-orbit.125721/
    Клиент DarkOrbit https://board-ru.darkorbit.com/threads/klient-darkorbit.112559/#post-1081214
     
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    [​IMG]
    И собственно вопрос, под знаком вопроса на картинке лимон или нет?
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    Яблоко