Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не за 2 круга, а всего 75к
    Могли и на первом круге перестать давать, если лимит достигнут
    У тебя может урезание?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Также в этот лимит входит получение уридиума за выполненный квест в порту
     
  3. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    был перезагруз сервера.в углу остались уберята кристалинок и зибилониток.это когда с убер алигатором)когда зашёл всё началось заново и без урика.наверно система посчитала что я уже получил от 90 до 101 и перестали давать.
    нет квестов не было.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ага, я это лично проверил:(
    обычно урик кончается на уберкрисах 98
     
  5. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Можно узнать какие квесты в этом порту можно закрыть?
     
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уберкристалон шёл в зачёт на квест.
     
    dem~ON нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    уберкристаллинки, уберлордашки (у меня он закрылся и 15к урика получил)
     
    dem~ON нравится это.
  8. JohnyD

    JohnyD пользователь

    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа.

    Объясните мне, пожалуйста, в чём польза жала на картах?
    Вижу много кто с мотылём летает, иногда с модулями, а иногда и без.
    В чём выгода для битья мобов на мотыле без модулей на проницаемость? Есть ли какой-то ощутимый эффект?

    P.S. Спрашиваю потому что начал новую игру и задумался над покупкой новой формации (сверло уже есть)
     
  9. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Если ты не очень сильный, то жало лучше, а когда фулл кабина, то сверло выгоднее.
     
  10. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Приветствую!

    Смысла в щитах практически нет для неписей... Все мобы растаскиваются без них, кроме X-BL: там на аттендах для парковки довольно удобно использовать танковую вместе с сарами+сабы т.е. нельзя использовать мотыль (он жрет щит)

    Мотыль в основном сочетается с модулями проницаемости (желательно на орке), либо используется на пвп (нет штрафа к скорости), еще удобен именно для зетт...... Во всем остальном формация практически не используется, т-к сверло дает больше плюсов

    Эффекта 0, даже на зибах и девах вне портов

    Если есть хоть какие-нибудь модули на скорость, то бери колеса... Я на ците ветеринар (обычной) с +10% скорости модуль + колеса = от центурионов убегаю только так)))

    Основные формации в игре: 1 - сверло и 2 - мотыль (без модулей шляпа), дополнительные 3 - колесо, 4 - кольцо (без досье на щиты тоже шляпа). Еще есть формация "купол" но она только для цитаделей - для отступления. Остальные вообще не использую. В слотах использования всегда стоят 1-сверло, 2-кольцо, 3-колесо, на всех кабинах так, в основном на сверле всегда, но сейчас орка взял, скорей всего много поменяется т-к модули есть.

    Картинка под сообщением - ссылка, прочитай там все, заведи кабину на сервере, продай робота-ремонтника, кинь заявку в клан - потрещим...
     
    JohnyD нравится это.
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    понаблюдай за людьми) в основном базовая у всех сердце, а уж для битья мобов -сверло, для беспилотников -мотыль, для равного боя -в тут уже кому как удобней))
     
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Увеличивает показатель щита на 20%, прочность - на 20%, однако снижает урон лазерами на 5%.
    Да хоть убей ты меня, никак не пойму зачем снижать показатель урона основных орудий... Мб это работает на врагах, но на мобах перекос урона лазерами 25%

    Взять мотыль 20% хп, и 100% урона, либо взять сердце 25% -5%.... Ну только если ты на гидрах живешь и смотря как там процент накручивается
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    только ради щита, но тогда лучше сверло
    у меня сердце только ради сохранения щитов и скорости, а то кольцо и сверло снижают
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    на сердце немного щитов прибавляет и скорость остается, в том же бою куда ты на сверле отлетишь?)
     
    FORSMAJOR нравится это.
  15. роняша

    роняша пользователь

    Всем привет. кто знает- подскажите:оптимальный вариант набить Байфенон (нужно порядка 80 единиц). с портов нифига не даёт. с мобов. за час штук 6 получаю. Может со сборщиков есть вариант? С каких именно? Кайхалон с портов легко. тетратрин с квестов. а на байфеноне затык
     
  16. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ответ в моей подписи.
    Хотя почитал твои вопросы понял, что не поможет итак пошагово:
    1. Ищем в верхнем правом углу слово поиск.
    2. Пишем в данной графе слово Байфенон.
    3. Ставим галочку только в заголовках.
    4. Жмем искать
    5. Выпадет 5 тем ищем ответ в них, во второй очень доступно
     
    Последний раз редактировалось: 18 Апрель 2023
    Enforser и Remark нравится это.
  17. роняша

    роняша пользователь

    я читал- мне не нужна инструкция к пользованию- мне нужен наиболее оптимальный вариант добычи- поэтому и интересуюсь. может кто то нашёл- быстрый способ
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    БП
     
    Enforser нравится это.
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Ты не только читай, ты еще и осмысливай прочитанное, поскольку отвечая на твой вопрос можно дать описание и про набивание группой ( что явно не твой случай), а в темах которые выпадают в результате поиска , игрок спрашивает более осмысленно "Как быстро в одиночку быстро набить байфенон?" и ему дают ответы, дальше твой выбор взять уже готовые советы, или чуть чуть подумать и в принципе я например легко допер как набивать несколько сотен в час.
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    на пвп картах? )