Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. роняша

    роняша пользователь

    тебе это очень срочно. годик( месяцев10) потерпит? набью полный комплект магм и покажу (я уже посчитал-3 штуки в месяц. это между делом- не напрягаясь)
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пример урона 5 залпов:

    Магма-лазер
    пве 230+230+230+230+230=1150
    пвп 235+235+235+235+235=1175

    Прометей
    пве/пвп 210+210+210+210+(210+200)=1250
    + есть бонус для NPC Black Light множитель 3,5

    Так какой лазер лучше?
     
    aso_pika и роняша нравится это.
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А для полного фарша ещё и комплект нестабилок набери, чтоб уж наверняка
     
  4. Mister_M

    Mister_M Guest

    Я болею за Вас. не поддавайтесь на все эти провокации и математические расчёты. Главное что бы было красиво. Красота этот наше все. Ведь не даром столько модных дизайнов вводят в игру. ))
     
    Remark и Tramplukator нравится это.
  5. train4train10

    train4train10 пользователь

    А я ставлю все прометеи и один магма лазер, и когда ты стреляешь еще идут красные выстрелы, даже если бьешь белкой. Прикольно
     
  6. роняша

    роняша пользователь

    пару раз попадались с сундуков- переплевался и засунул в дальний конец ангара-ни о чём- удивлён если кто то пакет с ними покупает

    убедила- я как то невнимательно смотрел характеристики лазера- мне казалось что там 5% к урону. а не 5 единиц:oops:

    а вот это не надо-я бы и сам не прочь на больняк подсесть- хоть бы мог поиграть норм. а то час утром и час в офисе( и то если повезёт) вечером есть пару часов. но у меня правило- за руль только трезвым(а то ДОшники права на галл отберут). но за поддержку спасибо- я ещё вернусь с полным набором магм и покажу:rolleyes:
     
    Последний раз редактировалось модератором: 5 Апрель 2023
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Да ну? Зато магмы нравятся прям
     
  8. роняша

    роняша пользователь

    а я как в том анеке:
    микола ты помидоры любишь?
    исть Да,а так нет
     
  9. Коршун-68

    Коршун-68 пользователь

    Доброго времени суток.подскажите на каком коре лучше идти в хейдис.есть и + и оркус и соляра берсерк и солейс
     
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    У меня есть все магма парити хипер и промики по 35 шт+\- а вот нестабилок только 10. Подкинул еще одну цель неставилки собрать в колекцию)

    Сало -\+ или хамер -\+ норм, чем больше ремалок тем лучше...

    Их быстрее можно собрать не напрягаясь... с таким успехом игру закроют быстрее чем ты соберешь хоть что-то) Если хочешь пвпшится собирай прометеи и их качай больше ничего тебе не нужно! Да и самые простые они в сборе как по мне
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ахах
    А как же кавказы?)
     
  12. Коршун-68

    Коршун-68 пользователь

    Благодарю
     
  13. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    О да, это тоже есть в списке, ну это сложнее это стингера мучать нужно, а это когда совсем много свободного времени будет что редко)
     
  14. роняша

    роняша пользователь

    У ДО електричество кончилось? прыгнул на 1-3. а попал в черную дыру и не выпускает из игры:
    https://hkar.ru/17qY4
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  16. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Напомните "старичку"- сколько % "базовое уклонение"?
     
  17. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    сейчас что в вечном порту уже с 90+ урик не дают?вроде как с 102-й не давали
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    могли и на 1 круге перестать давать, ограничение в 75к
     
  19. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    так 75к за 2 круга.на 102 уже не давали.неделю назад было нормально
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уридиум ограничен до максимального предела в Вратах Вечного Black Light. После того, как вы заработаете определенное количество уридиума от врат, уридиум перестанет выпадать в качестве награды внутри врат. Однако все остальные награды будут выпадать. Более подробно в теме Вечный Black Light - FAQ.