Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. роняша

    роняша пользователь

    а что ты хотел? наш сапп. как и все службы поддержки- оперирует шаблонными ответами(это специфика работы всех служб поддержки) и исправить(баги.лаги) они технически не могут- отсюда и совет- очистить кеш.куки. всё что они могут- это передать жалобы на проблемы такого типа в игре-прогерам.
    а вот по поводу конкретного акка- они могут и ответят. напиши- узнаешь есть ли бан и какой- перманент или временный и за что.
     
  2. 987

    987 пользователь

    Так они сами расспрашивают так, что можно подумать я ***** и только у меня такие проблемы с игрой. Это когда не работали формации и сборка. Т.е им все известно но будут играть со мной в дознавателя и жертву.
    Единственное что. Я сделал клан, накачал туда лярд кредитов и засунул в него новый акк. Вот с него и пишу. Собирать еж. бонус, качать скайлеб, ириски с аука. Чтоб в призрачном дальнейшем смотреть - оо какие модули тут выпали. Банят за это или нет - не знаю. Во всяком случае по картам летают ники по типу - asd1, asd2, asd3. Причем акки с ПО
     
  3. Plus

    Plus пользователь

    Парнишка тут руками играет и ему совершенно просто так бан прилетел низачто.....
    Руками то может и руками, а 10 кабин сзади тоже руками играли?
     
    .с.в.д. нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Не найдешь ты здесь правды. Сообщения твои подотрут, а тебя забанят на недельку.
     
  5. 987

    987 пользователь

    вот это и обидно. Советуют на сапорт.. который ни чем не поможет и даже не попытается. Отписка - сработал скрипт, Досвидания.
     
  6. 987

    987 пользователь

    Пишу повторно. Может кому пригодится. Не делайте так и быть может скрипт не сочтет вас нарушителем.
    1) не берите в группу дежурящих беспилотников около порта хейдс
    2) не вступайте в группу, где целиком и полностью автоматы. И наверно не стоит быть главой этой группы, что могут повесить на вас в любой момент.
    Это мои догадки по поводу бана моего акк. Других у меня нет.
    И еще. Ранее я пытался выяснить почему мне режет урик. Так вот, режет только на розовых крисах которые на х-7. Бьешь их больше полу часа - игра считает тебя безпилотником
     
  7. Plus

    Plus пользователь

    ..... Хорошо, проверим!
     
  8. роняша

    роняша пользователь

    В молоко попал. как анти-бот. так и противо-пушинг, оба скрипта работают совсем по другому принципу-строго заточены на детальную проверку акка,попавшего в зону установленных критерий. по принципу коготок попал-всей птичке пропасть и наличие в группе ботов честного игрока не спровоцирует включение скрипта. в его отношении.
     
  9. janaga

    janaga пользователь

    А теппрь переведите на обичный Русский язык пожалуйста ?
     
  10. роняша

    роняша пользователь

    по русски-на каждую хитрую гайку найдётся свой болт. играй честно и никто акк не забанит- внуки ещё смогут играть на твоём аккеo_O
     
  11. janaga

    janaga пользователь

    Пожалуйста не выпендрывайтесь , чел высказался непонятно вот и прошу его разьяснить !
     
  12. роняша

    роняша пользователь

    я не выпендриваюсь- не в моих правилах. я вообще скромняга:rolleyes:
    а по теме- чел юзал ПО. а теперь пытается сьехать и закосить под несчастную жертву произвола скрипта ДО. так вот- не ошибается прога- она прога а не человек- что в неё заложили то она и делает- в данном случае отслеживает ботов- как терминатор.o_O
     
    .с.в.д., Plus, Raideη и ещё 1-му человеку нравится это.
  13. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Может кто подскажет, что за функция такая, типа моментальный ремонт?... На обычной карте убиваю генерала, появляется и сразу как на карте конвоя 100% прочка, четыре раза вынес и всегда так, это что?
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    наверное новое про что тут нельзя писать))
     
    SeppaKarjala нравится это.
  15. роняша

    роняша пользователь

    а форум поюзать не пробовал-платная функция рема
    300 URI/Бесплатно" - в данном случае вы отремонтируете свой корабль и моментально окажетесь на месте своего слива.
    Стоимость ремонта зависит от корабля. Если у вас корабль за кредиты, то возрождение корабля на месте разрушения будет за кредиты. Если у вас корабль за уридиум, то возрождение корабля на месте разрушения будет за уридиум.


    Если у вас имеется премиум, то возрождение на месте разрушения будет для вас бесплатным.
     
  16. dem~ON

    dem~ON пользователь

    Здравствуйте, на обычной карте такое может быть ТОЛЬКО на Х-8 и Х-1 картах когда враг после слива оказывается на станции своей корпорации, сразу же нажимает на Быстрый ремонт, что тратит сразу 10 купонов на ремонт и у него фулл прочка. Вот и всё, нет никакой магии.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А читать внимательно не научились? Со 100% прочкой!!! Как на карте конвоя. Форум то я за 15 лет игры уже изучил, без вылетов из игры по "непонятным" причинам)) Жалко только не люблю пользоваться съемкой видео с экрана...сам был в шоке от такого.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2023
  18. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    как можно так сильно чему-то удивляться если ты уже 15 лет тут играешь))

    ну как вариант если корабль был солейс, то он отремонтировав корабль на месте, прожал навык ремонта на формации например сердце и разу переключился на формацию сверло, вот ты и видишь целую прочку

    все эти манёвры под мерцающим куполом безопаски ты легко мог и не заметить
     
    Последний раз редактировалось: 21 Март 2023
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    тебе автор ответил -знаток ты наш форумный))
     
    SeppaKarjala нравится это.
  20. -urich-

    -urich- пользователь

    здраствуйте, из форума игри и того, что не могу зайти на аккаунт понял что наверно тоже в бане, подскажите пож-та как узнать на сколько бан? если администратор ПЕТРА написала что "игроки будут удалени с рейтинга" возможно ли снова будет в него вступить и продолжить играть? спасибо