Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    3 инвока, но эт не проблема на любом серваке... Проблема будет в "что мне делать потом"....
     
  2. роняша

    роняша пользователь

    ну квесты всегда есть-хотя согласен-нет цели. ну я так далеко не живу- что нить придумается
     
  3. TTT

    TTT пользователь

    Подскажите лазеры AAP-1 и AA-1, будут работать на всех акциях или только на этой?
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Только для этой акции у них повышенный урон, для остальных урон будет ниже

    Лазеры и боеприпасы события: AA-1, AAP-1 и EMAA-20
    Во время события станут доступны лазеры и особые боеприпасы события.

    Лазер AA-1
    Эта лазерная пушка разработана специально для эффективной борьбы с ИИ и наносит 305 ед. урона противникам с ИИ, а также 180 ед. урона другим кораблям.

    Лазер P.E.T. AAP-1
    Эта лазерная пушка разработана специально для эффективной борьбы с ИИ и наносит 525 ед. урона противникам с ИИ, а также 225 ед. урона другим кораблям. Ее разрушительная мощь столь велика, что использование на пилотируемых кораблях считается небезопасным. Разрешена установка только на P.E.T. Попытка установки на корабли или дроидов приведет к появлению сообщения об ошибке.
     
  5. роняша

    роняша пользователь

    Дратути, я далёк от этих новых гаджетов в игре. Обьясните динозавру что это было?
    Стою себе спокойно на дырке,стреляю по слону(аттенду) из рогатки(урон 9.5) подлетает наш и одевает на меня какую то зелёную хламиду(над кором появляется датчик отсчёта времени на 14 минут). вопрос-
    что это было и зачем он это сделал?
     
  6. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Это он кинул на тебя заражалку (либо миной, либо лазерами). Заражалка действует 15 минут и увеличивает урон на 10%, но уменьшает скорость на 10% и прочность на 15%.
    Подробнее - https://board-ru.darkorbit.com//threads/akcija-vspyshka-ehpidemii-faq.101524/
     
    роняша нравится это.
  7. роняша

    роняша пользователь

  8. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    зелённая хрень тебе только с мобом поможет)и 15 мин урон твой увелечен.но скорость падает
     
  9. роняша

    роняша пользователь

    всем привет и хорошего дня. у меня неплохо начался-
    19.03.2023 - 13:40 Получен предмет: Дизайн дроида - Havoc (2) Второй раз по 2 штуки даёт
     
  10. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Евро 1, земля 23лвл. Ищу компанию на бл квесты. 100 импульс 50 атенд за 30 мин. И следующий будет 3 инвока за 3 мин. Как раз бл карта свободна в эту акцию. Есть кто?
     
  11. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    кто нибудь скажет почему у моего Пета только 5 лвла HEAT,а на корабле 7 ячеек лазеров
     
  12. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    Все так и должно быть
    Ячейки НЕАТ
     
  13. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    спасибо,но какой смысль отсеков 6 и 7 тогда?или я что-то неправильно понимаю?Я думаю что первая ячейка нужна для 1 Heat,вторая для 2 и 5 для 5 степени HEAT.
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    по ссылке все указано в таблица и картинках..
     
  15. Plus

    Plus пользователь

    35 000 000 опыта
    1 500 000 чести

    Уровень 24: 41.943.040.000

    А нафига оно тебе?
     
  16. 987

    987 пользователь

    [​IMG]
    В акк войти не получается, сменил пароль - не помогло. Полистал поисковик че люди пишут, судя по всему бан. На почту ни ответа ни привета не прислали. Бан за игру руками? или кому то тут не понравился?
     
  17. роняша

    роняша пользователь

    на саппорт отпишись-здесь ответа не будет
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
  18. 987

    987 пользователь

    В саппорт я обращался по вопросам лагов, багов, не работающих функций в игре. Записывал видео по их требованию и без. Получал такие ответы, что больше не обращусь, даже в таком случае. ПО и прочего не было на моем акк, он не куплен и не был продан. А какая выписка из готового текста там ждет, меня не интересует
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну раз нет профиля, то бан
    Может и временный, пока акция не кончится))
     
  20. 987

    987 пользователь

    На время акции? Видимо вам известно больше чем мне. Это тухлая перспектива продолжать после такого разбана. Вернусь если мне скажут - извините, мы ошиблись. На почту аккаунта.