Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Чет за год игры такого ниразу небыло)))

    Белку рыжик конечно мы учитывать не будем, это ж нахаляву все падает)))
     
  2. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Только вот у меня один акк в отличии от тебя. В следующий раз сворой свой на 4-5 не полетаешь) Лучше про берсеркера расскажи, я новичок

    Посоветуй когда скидку ждать на рыжик, за урик возьму по старинке
     
    Последний раз редактировалось модератором: 26 Февраль 2023
  3. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    да что вы здесь психуете раскажи покажи)я тоже давно в игре с 2008 потом забил акк востановить не смог)новый качнул до убер это когда лф 4 рулили.потом начались нововедения и ушёл)вернулся случайно 3 месяца здесь буксую)) хочется себе доказать что можно. спокойно прометаев сделал .гала+.и на 2 + децел не хватает.вот особо за спартанами чёт не гонится)на 7 собрал без всяких там хейдисов.за 3 месяца оркус центурион берсерк сорялис гал+.модули есть и не плохие.так что по тихому можно играть.
     
  4. роняша

    роняша пользователь

    и не будет.пРоверить не проблемма-Петра(по логам акка) легко определит-ручками играют или как. но присвоить статус кво акку она не может. Дело давно поручили скрипту. а с ним спорить это как отливать супротив ветра. прогеры даже слушать не будут
     
  5. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    А нечего грамофонить под руку. Я хотел выяснить этот вопрос, ибо игра меня считает ботом, когда таковым не являюсь. Написал в сапорт, попросил чтоб проверили мой акк. Ничего делать не стали. Нет инструментов или желания - не знаю.
    Так как там бигов бить?) Говоришь, чуть ли не со старта ни них ТОННЫ урика поднимаешь, год играешь.. И две лычки ранга носишь) может еще акк есть? монитор, мышка, руки..
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну значит не больно то и хотели)) на одном акке за полдня попал, на втором неделю потратил (в день часа 3-4 прыгал)
    з.ы. это было года 4-5 назад
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не совсем от хотения зависит, это в последние годы шансы повысили, а мобов усложнили+коробки порезали
    Я там был ещё когда рематься на ходу было нельзя, но разница в прыжках от 15 раз для первого попадания до 3000+ и 2 недель загубленных вечеров на какую-то другую попытку
    Да даже на этом акке я прыгал тоже не неделю ради всего лишь квеста
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я не знаю, но мой рандом по этому поводу равен нулю, несколько раз брал квест, прыгал, истратил пропасть телепортов...в итоге забил, не верю даже в случайное попадание. Может на ...дцатом году игры решу эту проблему :rolleyes:
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    даа... рандом ДО такой ))
    Бывает не везёт, а бывает очень не везёт
     
    Remark нравится это.
  10. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Уровень остроты слишком зашкаливает для меня. Гугл переводчик тоже не помог... Сам поумничал - сам поржал -- отличное развлечение

    В голосину орнул: рсб75 еще кто-то покупает за урик... Я бы купил, только вот еще досье и пета еще качать и качать, конца прокачки даже не вижу, только и успеваю вливать урик то в одно, то в другое...

    Я играю, бывает, больше чем по 12 часов в сутки, почему кроме капчи ничего не вылетает и урик не резало никогда?

    Я понимаю, что длинна авторитета вашего измеряется в званиях, только вот мне фиолетово на ранги и не гонюсь за ними т-к мне еще качаться и качаться. У вас-то, понятно дело, все руками выкачано фул кабины за 2 месяца игры ручками делаете, куда мне до вас.

    Ум... Ну да, вы же сразу помогаете всем ориентироваться в игре. Нет, мы лучше будем делать "умный вид". Веришь что это остроумно и смешно? Хорошо, посмеемся вместе:

    [​IMG]
    Думаешь, мне видно количество твоих сообщений и регистрацию как всем остальным пользователям форума?

    А вот теперь задумайся что пользы от тебя 0, а эти твои издевательства просто отнимают чужое время при этом умнее ты не выглядишь
     
  11. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    я отнял у тебя два дня на раздумья? не лезь ко мне со своми... местный форумный завсегдатай
    Многие самоходы вообще не выходят с игры, и что, фармят пустоту? сомневаюсь.
     
  12. роняша

    роняша пользователь

    как же я с этим согласен. прошёл 4 эпсилона. с первого получил 2 ЛФ4. с остальных-дырку от бублика. Но сразу после порта шёл собирать зелёные чумоданы. и из 10 ключей стабильно поднимал либо ЛФ4. либо магмо лазер. ну я подумал- раз пошла такая пьянка и такой рандом. то надо закрыть зету- тут уж я разживусь на 50 ключей- ага-разжился- одна часть аписа и усё- остальное боеприпасами дали:mad::mad:
     
    FORSMAJOR нравится это.
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Потому что учитывается среднее суточной время игры за неделю
    У меня тоже обычно не режется, а вот когда щас приезжал астрал пройти, то после каждого выхода на базу была капча:mad:
    Достаточно нажать на аватарку...
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    хоть боеприпасы... пригодиться
     
  15. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну блин... Я 3 месяца нонстопом качал первую кабину, бывало даже не спал несколько дней, и ничего не резало никогда...
    После астрала да, всегда капча, а на ру123 за 1 день (6-7часов) штуки 4 капчи словил

    Щас еще каждому по профилям лазить))

    ХААХАХАХААХАХ, вот это у тебя фантазии)))
     
  16. роняша

    роняша пользователь

    злой ты клерик. вот призы к тебе и не тянутся. могу логи скинуть из журнала- недоверчивый вы наш
     
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну, ок, тебе 2 штуки за 20 ключей выпали, а потом 100 ключей не одного лазера...
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Если не умеешь - я сказал как
    А если под дурака (цензурно) косишь, то я бы просто послал
     
  19. роняша

    роняша пользователь

    дык и я об энтом- никакой стабильности- сплошная непруха. а с моим графиком игры( по 2 часа в день) до убера только мой внук прокачается
     
  20. USS_company

    USS_company пользователь

    Добрый день, есть одна идея, хотелось бы услышать мнение опытных игроков.
    А что если взять тартарус или тартарус плюс, формацию купол, трискелион (или два). И основной урон наносить через ракетомет? С двумя тартарусами залп 6 ракет (плюс бонус) каждые две секунды. Если в будущем проапать ракетометы, поставить модули, то можно норм играть под куполом, что думаете?