Помощь Ответы на часто задаваемые вопросы

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    Ну яж исключительно зелёнкой (тройкой) МСВ-50
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    как долго пытались туда попасть ?
     
  3. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    Да вопрос по месту, сколько не пробовал ни как не получалось, с 2008г ни разу не попадал...
     
  4. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    с 60+ прыжков попал, а за всем время около 300 попыток в разные дни
     
  5. пермяк

    пермяк пользователь

    я тоже ни разу с 2009
     
  6. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Охх... Ну я канешно верю что один челик из 100 честно играет, а конкретно именно этот челик... Учитывая что на картах вижу лоулвлы на 15 прометеях стругающие саймонов... Моя вера крепка как никогда

    Ага ага... Квест уже пол года висит. По картам даже не летаю - всегда только телепорты. И чет нифига не закидывает.
     
  7. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    года два назад закинуло при простой телепортации с 1-2 на 1-1...во-первых не готов.во-вторых пока понимаешь что к чему - тебя уже практически нет
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и K.R.A.F.T нравится это.
  8. роняша

    роняша пользователь

    клерик- поверь- и не закинет. ещё в 2010 решили подрезать доступ туда. ибо некоторые игроки попадая- качались там неделями. а в 2014 хотели удалить доступ- но как я вижу руки не дошли
     
  9. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    В карантинку ходит кто? евро 1. Ищу компанию
     
    SeppaKarjala нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    так там все так урезали, что смысла там сидеть нет, только квест выполнить и все
     
    .с.в.д., TETRAGRAMMATON и Remark нравится это.
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я на евро играю, ну как играю...пришел, увидел, наследил)) Да и про карантинку забыл, что там дают? Есть-ли смысл?
     
  12. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    РАЛ дают 20ед. У меня дефицит. С хейдса вообще 1 штуку) А мне только хейдсы нужны
     
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    РАЛ ФАРМИТСЯ за ключи боевого пропуска в ИВЕНТЕ! От 500 до 750

    Нет смысла, порт мертвый
     
  14. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Сходил я в карантинку, мне понравился порт. За полтора-два часа прошли 20 штук. Получил: 400 рал, нефти 40-50, патронов х3 около 300к, урика 80к+. Было 7-8 кабин, большинство урон за сотку. Все на сепроме, белка, рыжик и на мотылях. Но вот собирал я эти порты несколько дней
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я не утверждаю, что там играют руками
    Но не удивлён, что за 73 часа, особенно если взять х2 квесты и потом сразу купить 17 лвл с кораблем
     
  16. Масик99

    Масик99 пользователь

    Вам ли утверждать мил человек, Вами было описано многое( к концу акции фоновых будет меьше, и?0 а еще Вы утверждали, что все просто и от этой простоты аккаунты с регой 2009г на торгах на веника стоят))) а некий рал в свое время насыпало за календарный месяс 2400 шт чисто за вход.Ожидаем крелдиты в роли ценного сырья)))
     
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Значит из всего перечисленного...ничего актуально необходимого нет, да и тупо мобов побить можно в БЛ порту, в одно лицо))
     
  18. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    Зашел в игру с утра на 30мин, пострелял мобов. И вот вечером на 2-7 час, ключи от карантинки выбивал. ПОРЕЗАЛИ УРИК 10%. Второй раз такое. Первый был в секретке после 3к протегов, которые жгутся солярисом за час с копейками. Игра меня ботом считает или это какое то новое условие? Пролетел по картам, и самоходов то меньше вдвое, хотел хоть на врагов кв поделать
     
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    Система «Убывающая прибыль». Чем дольше игрок находится в игре, тем меньше награды игрок получает. Обычные игроки с нормальным онлайн не будут затронуты.
    А так же добавлена проверка анти-бот для игроков, которые играют в течение длительного периода.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  20. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    А есть возможность проверить вручную/досканально/как угодно. У меня на акк муха не сидела
     
    Последний раз редактировалось: 26 Февраль 2023